Санёк

Порошенко и Обама, горите в АДУ!!!!!?

Ответы
Людмила@@@ Panchita

ПУТИН ПУСТЬ ГОРИТ В АДУ И ЧЕМ СКОРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!""

Санёк

от куда ждать беды? Вы не купите у нас газ и мы разоримся? Или будете убивать наших мирных жителей, к в Донбасе, не убив ни одного ополченца?

Людмила@@@ Panchita

КАКИХ ЭТО ВАШИХ..МЫ В РОССИЮ НЕ ВВОШЛИ ..ЭТО РОССИЯ К НАМ ПРИШЛА..ИЛИ ВЫ НЕ В ТЕМЕ?)

Санёк

Людмила, вам пудрят мозги. Никто на вас не нападал. Если бы Путин, напал- Киев уже бы пал. У вас нет армии- у вас беда. Вас бьют ополченцы, а представляете, что будет, если супердержава, как Россия введёт войска? За всю историю никто и ни когда не победил Русь и Россию. Нас можно только споить.

Людмила@@@ Panchita

ВОТ И ВЫ ОПЬЯНЕЛИ..ВАМ.ЗАПУДРИЛИ МОЗГИ ..МОИ РОДСТВЕННИКИ НА ВОЙНЕ И ОНИ ВСЕ ВИДЯТ И ПИШУТ..ПОКА..КОНЕЦ СВЯЗИ)))

Санёк

не болей

Ye
Yes

двумя руками за второе

Санёк

Хохла туда же

Ye
Yes

я к ним равнодушна, я армянка и мне обидно что два боатских народа русские и украинцы поссорились, и опять как всегда сволочь западная сует свой нос не в саое дело

Санёк

Бэндера нам не братья

Ye
Yes

вам видней, для меня вы-славяне

Санёк

🙂

Настя Уфимцева

это вопрос?

Санёк

это пожелание

Настя Уфимцева

Ну много у кого такое пожелание!!!!!!

Санёк

Одна из Украины желает это Путину.

Настя Уфимцева

один из России желает это Обаме