Ол
Ольга

у моего парня совсем нет друзей.......это отклонение или норма ?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Саня

В наше время это норма. Сейчас нет таких друзей, кому ты бы смог доверять больше чем себе. 6 тыщ друзей Вконтакте, как у некоторых, это так...цифра. у меня был друг, я считал его лучшим, до тех пор пока он меня не подставил в самый неподходящий момент. Причем ударил по самому больному. После этого я не могу ему доверять. Поэтому- в этой жизни кроме родных ты нахрен никому не нужен

Ол
Ольга

наверное вы правы......

Радуга Рада

Значит плохо умеет общаться с людьми.Сейчас много таких молодых людей,для которых гаджеты,интернет очень мешают реальному общению в жизни.Часто они одиноки и несчастны.Но вашему парню повезло!Вы у него есть.Старайтесь вместе с ним находить друзей по интересам,вместе развивайте ваши таланты,гуляйте на природе.

Ол
Ольга

спасибо....стараемся....но ему они не нужны

Радуга Рада

А в детстве у него были друзья?

Ол
Ольга

нет

Радуга Рада

А у вас много друзей?

Ол
Ольга

не так много...но есть несколько человек

Радуга Рада

Вот попробуйте вместе с ним пообщаться с друзьями,чтобы они дружелюбно к нему отнеслись(заранее их попросите)вместе занимайтесь спортом например,танцами и т.д.Чтобы он понял как интересно и здорово когда есть друзья!

Ол
Ольга

попробовали...сказал плевать я хотел на твоих друзей....и с вами больше никуда не пойду....

Дрон Величайший

А в чем собствоно отклонение? Если часто перезжать то их и особо не будет как и смысла их искать. А потом просто вошло в привычку, или он осознал всю красоту прибывания в одиночестве или он не обладает сверх смелостью чтоб подходить ко всем и заводить друзей, а продолжение можно прочитать где-то в этой вселенной.

Раш

Это не хорошо и не плохо. Это данность. Он не навязывает себя кому-либо и не позволяет навязываться к себе в друзья. По моему, это справедливо. Ах, да! Пометка, есть у него один, но зато самый надёжный друг. Это - Вы! Гордитесь этим.

Ол
Ольга

и это верно!

Роман Васильевич

а зачем нужны друзья для количества? Возможно твой парень абы с кем не дружит и абы с кем не встречается, выбрал тебя из всех и не разменивается на всякую шваль, возможен и другой вариант...., но думаю он у тебя хороший парень.

Ол
Ольга

да...он хороший....заботливый...любящий.... но без компании жить скучно

Роман Васильевич

смотри не провафли настоящего человека Оля, ибо ты на пути к этому, ни одна компания никому не помогала в тяжелейшей жизненной ситуации, ты для него стала всем, а он для тебя нет, тебе ещё какие-то прибамбасы требуютс, грусно

Ол
Ольга

просто я очень общительный человек..... мне нужно много внимания и интересных друзей

Ма
Макс....

Смотря какая компание..если дурная компание смысла нет заводит...иначе жди беду..а хорошие друзья которые живут с умом тогда можно заводить...с кем попало не нужно же..думаите сами...плохая компание от них только беда и все...

Алекс Венцель

Возможно он просто интроверт. Таким друзья без надобности, да я и сам такой: У меня никогда не было друзей которым-бы я полностью доверял, но всегда была масса хороших знакомых и приятелей...))))))))

Ол
Ольга

а у него и приятелей нет.он всегда один. даже не звонит никому и ему не звонят

Алекс Венцель

У него есть вы и ему этого достаточно, а у меня есть жена и нам вместе вполне комфортно. Почитайте в интернете что такое интроверт, это человек со своей вселенной в голове. Чем он занимается по жизни?

Ол
Ольга

да вобщем ничем....

Алекс Венцель

А вот это уже повод задуматься. Он что живёт за ваш счёт?

Ол
Ольга

нет. за свой только.... просто не говорит откуда берет деньги

Алекс Венцель

Присмотритесь к нему внимательнее, что-то тут не то...

Рустем Хайруллин

Друзья это те кто позвони ему сейчас скажи не щуточную проблему он не важно чем занимается сейчас перестанет это делать и станет рядом с тобой. У вас таких много?

Ол
Ольга

есть одна подруга у меня. у него таких нет....есть только я

Рустем Хайруллин

Вот и друг ваш в друзьях кого попало держать не хочет.

Ол
Ольга

спасибо....поняла вашу точку зрения

Св
Светлана

Это самодостаточность,у меня у сына так же.Но у него много увлечений,человек разносторонний, есть приятели...Лучший его друг,это брат 🙂 Я не вижу в этом проблемы.

Анатолий Носачёв

Это Нормально!!!Мне скоро 61.Мой папа не дожил месяц до 86 ти.И друзьёв закадычных у него никогда не было.И у меня их нет.И я живу Счастливо на сегодняшний день!!!

Василий Романович Бубновский

Отклонение? А тебе не приходило в голову, что он порвал со всеми друзьями ради тебя? Хватит искать в нем отклонения - он любит тебя по-настоящему!!

Ол
Ольга

он любит...да...но друзе никогда и не было. даже до меня

Ол
Ольга

да и правильно! пофиг...мне его больше достанетя

Сама Доброта

..не только у него. полстраны не имеет друзей... все равно многие предадут, одолжи денег побольше и узнаешь. и я не давно испытала.... ооочень больно

Александр Емелин

Многие из тех кого мы считаем друзьями таковыми не являются...Настоящие друзья это большая удача!Плюс для парня тут один-друг его не предаст...

Anatol Solear

А Вы кто? Радуйтесь, то время, которое он проводил бы с друзьями, он проводит с вами .А со временем вы вместе с ним заимеете ваших общих друзей.

Ол
Ольга

если бы мы их заимели было бы классно

Anatol Solear

Не торопите события-всему свое время. Настоящие друзья на улице не валяются .

Ол
Ольга

вот именно...и после 45 лет вряд ли находятся

Anatol Solear

Нет рецепта как это сделать именно вам ,но точно знаю-надо посещать общественные места, заводить знакомства, а там ,,гляди, и с друзьями вопрос решится...................

Ол
Ольга

cgfcb,j

Ва
Валентина

Вот в этом загвоздка может скрываться, я например считала что это его особенность, а девочка родилась такая странная что я уже так не думаю

Viktor Nnn

вообще то отклонение. как это совсем без друзей? мои хоть умерли или разъехались, потому и нет. а если не было и нет это настораживает.

Ол
Ольга

ну вот так. с коллегами может иногда сходить куда то посидеть....а именно чтобы в дом к нам приходили или мы куда то вместе ездили отдыхать-таких нет

Viktor Nnn

ясно.

Ирина Праздникова

может он считает , что он самый умный и не разменивается по мелочам , но это настораживает , какой же он? , а тебе с ним комфортно????

Ол
Ольга

вполне...иногда бывает малость грубоват...но тут же отходит

Ирина Праздникова

это хорошо, что отходит ! , а друзья не обязательны , ему общения с тобой хватает! Будь счастлива!

Ол
Ольга

спасибо Вам! И Вы будьте счастливы!

Виталий Коротков

Он может с ними не общаться по разным причинам,но они должны быть у всех,либо в прошедшем времени,иначе это точно сигнал....

Виталий Коротков

Да....ненужных людей отсеивает время,а настоящие,как у вас остаются.Видеться надо почаще!)

Ол
Ольга

надо конечно....не всегда получается

Виталий Коротков

Да,так бывает,не теряйтесь)

Ол
Ольга

постараемся)))

Ирина Шелепова

У меня--тоже -нет друзей?? Потому что -"не пью -не курю"!!! Только сотрудники и приятели!😚 😌 ❗ 😄 ❗