Ол
Ольга

у моего парня совсем нет друзей.......это отклонение или норма ?

Ответы · страница 12
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Зато у него есть ты))

Вячеслав Глобенко

у многих друзей нет

Ол
Ольга

а как люди живут без друзей...

Вячеслав Глобенко

как то так замкнувшись в себе

Ол
Ольга

это не правильно и мне не нравится

Любовь Малкина

И правильно делает.

Любовь Малкина

Когда у парня есть девушка,друзья не нужны,все эти друзья только для выпивки.

Ол
Ольга

да сейчас все пьют..... в принципе )))) но это не мешает хорошо проводить вместе время. просто веселей. Поэтом без друзей скучно....

Martian

За то у него есть ты

Ол
Ольга

да....у него есть я..... но я человек общительный и мне нужны друзья....а он не любит даже в гости ходить

Владимир Марейчев

это мудрый человек

Ол
Ольга

в связи с чем мудрый и в чем его мудрость?

Ол
Ольга

глупость....о чем спрашивать....я и так каждый день с ним говорю

Александр

зато у него есть вы

Александр Змеев

Будьте осторожны !!

Александр Змеев

Вы ему тоже не будете другом.!..

Склифосовский

А вы ему не друг?))))

Склифосовский

Очень мало))

Ол
Ольга

но все же есть....это уже хорошо. а мой целыми днями сидит дома и говорит скучно.... мне нужна только ты ....больше никто не интересует....

Склифосовский

Так радуйтесь))))) это будет не вечно!!!

Иван Ветров

А вам то это зачем?

Иван Ветров

Уже лучше....

Ол
Ольга

ничего хорошего. мне приходится с ними вместе и с ним проводить время. это не правильно. у мужчины должны быть свои друзья

Иван Ветров

Должны, да не обязаны....😄

Иван Ветров

Вот вдвоем и влюбляйтесь и никто Вам не нужен...........

Иван Ветров

Молодец...🌹

Александр

Важно кому он друг

Александр

хреново, значит и вы ему никто

Ол
Ольга

неее...мне то он друг.....как и я ему....я про других говорю....с которыми мы по несколько лет общаемся

Иванов Иван

А куда подевались?

Иванов Иван

Нескромный вопрос, сколько лет вашему парню?

Иванов Иван

Либо у него очень сильная воля, либо патология

Сергей Хвостенков

Ни то и ни другое...

Сергей Хвостенков

Это жизнь...так бывает...

Сергей Тюттерин

Достаточно одного

Сергей Тюттерин

Сам себе друг-уже хорошо...И враг

Де
Деймон

Вас это беспокоит?

Де
Деймон

Понимаете, слишком мало информации, чтобы делать какие либо выводы.

Вл
Владимир

А подруг то много?

Вл
Владимир

Да ну не может быть.И кем?

Вл
Владимир

Ну это объясняет все и это хорошо

Вл
Владимир

Так работа такая, в ней подруги мешают

Ол
Ольга

я про друзей говорила...что их нет

Ол
Ольга

друзья мешаться не могут....они важны и нужны

Викентий Ви

Это плюс для тебя

Ол
Ольга

плюс в том, что все свободное время он проводит со мной? это иногда утомляет.....хочется чтобы он тоже иногда в компании мужчин время проводил.... а я своими делами занята была. Но ему некуда ходить

Викентий Ви

Хотел бы я узнать твое мнение когда они у него появятся...

Викентий Ви

Удачи!

Та
Тао

Но у него есть ты)

Ол
Ольга

да....я есть...и моя дочка

Демонолог Миднайт

Вы их разогнали?)

Демонолог Миднайт

А Вам они нравятся? Или Вы согласны с его аргументами относительно их недостатков?

Ол
Ольга

мне нравятся...у каждой конечно есть свои тараканы...но и у меня их полно....и я не претендую на то чтобы всем понравиться

Ол
Ольга

вобщем моему парню совсем никто не нравится)))))) поэтому он общается только со мной.....

Демонолог Миднайт

Считаете, это ненормально?

Ол
Ольга

считаю ....уже теперь.....что каждому человеку свойственно свое восприятие мира вокруг.Ему комфортно вдвоем, значит это его выбор. Мне допустим нет...и поэтому я постоянно хочу куда то пойти и с кем то...где много людей. Мне нужно всегда много народа вокруг. В этом мы разные, но и заставить его быть таким же я не могу.....

Денис Локтюшов

эт не нормально .

Денис Локтюшов

Дык не про Ольгу основной вопросец .

Лера

Думаю нет не отклонение...

Денис Локтюшов

быть попроще и народ подтяниться .

Лера

😂 👍

Лера

🌷

Вадим Абульханов

Для тебя везение

Вадим Абульханов

он будет всегда с тобой,в любой момент

Ол
Ольга

в этом плане да....но это скучно....даже пойти некуда и не к кому. у меня одни подруги.... к ним я его не поведу же

Вадим Абульханов

Почему?Узнаешь его получше

Ол
Ольга

он не любит ходить по гостям

Вадим Абульханов

Значит в кино,вино и домино,весело и задорно.А лучше на выходные на природу вдвоем

Ол
Ольга

только это и делаем. скучно....