Ол
Ольга

у моего парня совсем нет друзей.......это отклонение или норма ?

Ответы · страница 3
Макс Бокунов

Норма, у многих так. Бывает такое что друзья превращаются в знакомых а потом в чужих

Лилия L

Бывает...,наверное множество приятелей. А вы и будете его любимой и другом по жизни.

Ол
Ольга

да...видимо так и будет. Приятелей тоже нет...видимо я буду заменять всех

Lilija Sch?fer

Друг может быть один, но настоящий. Исвоего друга он ещё встретит , не надо спешить.

Александра Черемискина

не совпадают вибрации пусть среди взрослых ищет но лучше духовных

Лев Полыковский

А вы разве ему не друг? Может он живёт в своём мире и ему никто, кроме вас, не нужен.

Лев Полыковский

возможно.

Вячеслав Иванов

У меня теперь тоже нет друзей. те кто были-Теперь не достойны быть моими друзьями

Ол
Ольга

все до одного? без друзей хреново

Ол
Ольга

ну я тоже отшила таких подруг....но завела новых. я не могу без друзей

Sergej Kornjuschenko

вообще-то, это подозрительно. но все бывает. главное, чтобы он сам был нормальный

Walter

Полагаю,Вам,до этого,нет дела.Это его-жизня! Он не есть Ваш супруг,просто -парень!

Gordon Shumway

Ни то, ни другое. Трудно судить об этом , не зная человека. А приятели у него есть?

Ол
Ольга

знакомые просто.... но не приятели.т.е. он ни с кем вообще из мужчин не общается

Gordon Shumway

А он местный? Не удивляйтесь моим вопросам, я не просто так их задаю.

Gordon Shumway

Когда-то в нашем дворе жила девушка, которая ни с кем не дружила. Водилась с мальчишками, играла в футбол, дралась с ними. Меня , малыша, учила ездить на самокате. Потом куда-то исчезла. Мы встретились через много лет, я заканчивал ВУЗ, ОН уже научный сотрудник серьёзного института, кандидат наук, собирался женится.

Ол
Ольга

ааа....вы вот о чем.....нет. тут все в порядке с ориентацией

Светлана

... наверное, не отклонение,... но скорее всего он будет потом жутким ревнивцем...

Светлана

Бегите от него пока не поздно ...)

Светлана

Тем, что будете по жизни виноватой во всем, и постоянно оправдываться.... пока не надоест...

Александр Скачедуб

...а, если, будут дети, будет еще хуже...

Ол
Ольга

совсем не радостно. а куда же тогда чувства девать...на помойку?

Светлана

Можно и потянуть время, чтобы потом сказать себе, что сделала все возможное... подождать, пока чувства угаснут (это в лучшем случае!, а то и в ненависть перейдут),... и на помойку выкинуть будет нечего... в сухом остатке будет только потерянное время...

Александр Скачедуб

Ваш выбор - или возникшие и потраченные чувства... или сломанная судьба...

Sv
Svetlanka

Со временем с таким человеком станет душновато… захочется свежего воздуха …

Титоренко Александр

Конечно! Наверное он как и Вы за пингвинами прячется! Откуда друзья возьмутся.

С.в.м

Поменяй парня и тебя этот вопрос больше беспокоить не будет 😜

С.в.м

Опять же это уже не друг, а что в твоём понятии - друг

Ол
Ольга

lheu- 'nj xtkjdtr? rjnjhsq d k.,jq cbnefwbb jcnfytncz c nj,jq b yt ghtlfcn b dctulf gjvj;tn

Ол
Ольга

о,боже))))) Друг- это тот человек, который никогда и независимо от ситуации, не отвернется , не предаст и всегда поможет хоть чем

С.в.м

В наше время это фантастика 😞

С.в.м

Тогда не очкуй нормальный у тебя парень 😜

Владимир Рождественский

друзья не знакомые, они не появляются просто так, если нет, это не отклонение

Ол
Ольга

согласна....но наверное нужно их искать как то....одному всю жизнь не хорошо. даже помощи не у кого попросить в случае чего

Владимир Рождественский

Искать друзей нет смысла, можно искать знакомства, а среди знакомых могут появиться и друзья

Ол
Ольга

ну или хотя бы так...но ведь не ищет и не хочет

Владимир Рождественский

Значит у него такой характер, таких людей сейчас очень много, потому, что люди с приходом капиталистических отношений стали меньше общатся

Ол
Ольга

согласна с вами....но это не правильно

Владимир Рождественский

может и неправильно, но жизнь заставляет

Сергей Толстель

какого пола? Если парней, то странно, а если девчонок, то это его личное дело.

Сергей Толстель

не находит единомышленника, видимо, интраверт.

Сергий

Большинство использует другого человека как средство а надо как человека ((

Абырвалг

если нет обстоятельств препятствующих общению - то скорее всего не норма.

Angelina Goncharova

если он не может быть выше их - то на побегушках у кого то тоже быть не надо

Ан
Ангел

Понятно. Вы любите мyжчин, это хорошо-это-преkрасно-это-феерично-рад-тронyт

Арина Богуславски

Это нормально, значит он не нашел, с кем ему было бы интереснее, чем с Вами

Арина Богуславски

Скорее всего так. Всего Вам доброго! Счастья, любви и мирного неба над головой!!!👍 🌹 🌹 🌹

Арина Богуславски

Благодарю!!!🌺 🌺 🌺