Ол
Ольга

у моего парня совсем нет друзей.......это отклонение или норма ?

Ответы · страница 5
Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не особо хорошо. У меня тоже нет. И мою это иногда поднапрягает

Ол
Ольга

ааа...а девушка довольна что нет друзей?

Ол
Ольга

вот и у нас то же самое...я не довольна

Ол
Ольга

никак. ругаемся часто из за этого. а выхода не вижу. ему никто не нужен...ему достаточно и меня..... а мне хочется чтобы мы с кем то еще общались

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Цените друг друга. В зрелом возрасте люди предают, уходят, так как многим становятся неинтересным отношения друзей. Гораздо важнее родственники, семья, дети. И огромную роль играет социальное положение. Если один друг становится влиятельным, чаще всего он забывает о друзьях-"неудачниках"

Ол
Ольга

да...наверно вы правы...стоит подумать мне.....

Михтар Каграманян

Вам женщинам не угодишь , есть друзья хреново нет еще хреновее

Ол
Ольга

со мной. с ними он тоже не хочет общаться

Михтар Каграманян

не знаю совсем без общения тоже как то не то

Ол
Ольга

вот об этом и речь....никто не нужен. не люблю людей говорит

Михтар Каграманян

блин а детей он своих хоть будет любить ?

Михтар Каграманян

судить конечно трудно ,но Вам есть над чем подумать ,

Миша Савин

отклонение со временем тебе будет скучно познакомь со своими

Миша Савин

тогда терпи его или найди другого а без друзей скучно будет тебе по жизни

Ол
Ольга

я это знаю...и его задергала уже этими друзьями. я привыкла чтобы компания большая была

Ол
Ольга

никакого. друзья конечно хорошо....но в итоге все остаются со своей семьей

Миша Савин

Оля просто скучно будет тебе но если сильно любишь терпи

Ол
Ольга

любовь тоже проходит иногда))))

Юрий Николаев

Странно как то.... Надо задуматься... Может у него много подруг?

Юрий Николаев

И проблемы свои он предпочитает решать сам... Советуется редко. ?

Ол
Ольга

да...это правда.старается сам все решить

Юрий Николаев

ну нет друзей - не главное.. есть у него причина на это...
Главное как он к вам относится, как доверяет

Ол
Ольга

пока все хорошо....период влюбленности

Юрий Николаев

пусть по вашему взаимному желанию период этот перерастает в более крепкое и серьезное!

Виктор Маркелов

Но Вам же это на руку?! Нет ни ревности, ни нелепых подозрений.

Ол
Ольга

прям. сидим вдвоем и кукуем

Анатолий Незлобен

норм, Друзья они как динозавры, у меня 2х рук хватит сосчитать

Копирайтер Дубликатович

Александр

Если ему так нравится то почему нет ? Или тебя это беспокоит ?

Ол
Ольга

блин...вот ему бы ваши мозги в его коробку черепную вставить....неужели он сам реально этого не понимает? контроль тотальный и сейчас уже присутстсе снова повторитсявует....и это напрягает до невозможности. проверка моих звонков и смс....допросы кто где с кем..... я пытаюсь вывести его на свою волну и объяснить ему то, что сейчас вы и написали...Возможно он и поймет...во всяком случае говорит что слышит меня и понимает, но его жуткая ревность не дает ему покоя, говорит что больше не лазит в моем телефоне, но я то знаю что это просто для того, чтобы усыпить мою бдительность на время. Скоро все повторится. Он моложе меня на много, но откуда этот страх потерять свою женщину и остаться одному...я не понимаю.Недавно он сделал мне предложение, и я не дала ему никакого ответа. Наверное я просто понимаю, что долго мы так не протянем

Александр

Мозгов не прибавится пока не пройдет круг расставаний длинною в жизнь) Я сам был таким) Но все поменялось) Многое осознал и с ним так же будет)

Ол
Ольга

мне почему то тоже так кажется, что ему предстоит много расставаний , прежде чем он что то поймет

Александр

Еще как предстоит) Пока боль головы не вправит.

Ол
Ольга

спасибо вам за комментарии...мне очень многое стало понятно

Владимир

Норма, у меня всего 1 друг и то редко видимся, считай что нет ))

Ол
Ольга

вам комфортно что вы почти всегда один?

Ол
Ольга

супер. завидую вам....я человек социальный

Владимир

А я вам , давай меняться))

Ол
Ольга

вам же комфортно одному..... зачем меняться....я одна быть не хочу

Владимир

Тогда и нечему завидовать ))

Ол
Ольга

я имела ввиду, что завидую как спокойно вы относитесь к этому...а не самому вашему положению

Владимир

Понятно ) так ко всему спокойно надо относиться зачем себе здоровье портеть и нервы))

Юр
Юрий

значит вас ценит настолько высоко, что не хочет их заводить.

Алла Рашкина

Много друзей это не показатель. Настоящий друг бывает один!

Последний Космический

У меня нет тоже, одиночество это хорошо, главное тебя любит

Ол
Ольга

у вас совсем ни одного друга нет? а с кем вы общаетесь? и в чем так хорошо одиночество?

Последний Космический

Да нет друзей, общение да путешествия, театр кино астрономия

Ол
Ольга

наверное вы просто очень самодостаточный человек...но я одиночество не приемлю вообще и считаю что у человека обязательно должны быть друзья. жизнь в одиночестве скучна....

Александр

Надоедает предательство....а халявщиков и так достаточно....

Валерий Кузовлев

Господи, избавь меня от друзей! А от врагов я сам избавлюсь!

Вячеслав Яшков

нормально. друзья будут, настоящие, а знакомых и так много.

Ол
Ольга

откуда они появятся то ...настоящие друзья?

Ол
Ольга

ну возможно....только я не слышала чтобы после 40 лет друзья настоящие появлялись

Владимир Иванов

главное чтоб бывшие были довольны.....в смысле друзья.....))

Сергей Фофанов

Когда появились Вы, друзья отошли на второй план. Норма.

Ол
Ольга

дети у меня уже взрослые...и новых уже поздно

Сергей Фофанов

Ну - внуки...

Ол
Ольга

ну только внуки...лет через 10

Сергей Фофанов

Всё равно - здорово!

Марина

Лишь бы была любимая женщина. А от друзей одни проблемы.

Ол
Ольга

разве? а мне казалось что без друзей совсем скучная жизнь .....

Марина

Нет. Друзья доведут и выведут...

Ол
Ольга

а я без них не могу..... только с ними ощущаю полноту жизни...да и просто весело нам вместе

Sergey Sergey Davydov

Редко, но бывает! А потом, я бы тоже с недрами не дружил!!!

Ол
Ольга

А вам нужен он или его друзья?))) ему значит хватает вас))

Ол
Ольга

печально...... долго были вместе?

Ол
Ольга

ну ничего себе терпение у вас. а почему так долго терпели? и как выходили из ситуации без друзей?

Ол
Ольга

Встречалась одна с подругами)

Ол
Ольга

я так же.... иногда и он со мной и с подругами