Nadja

Почему зачастую в платных клиниках сидят хамоватые, некомпетентные врачи, ведь человек в первую очередь платит за профессионализм, вежливость и отсутствие очередей!?

Ответы
O X A N A

Возможно, Вы из таких пациентов, которые считают, что раз они деньги заплатили, то могут выносить мозг врачам, выедать его чайной ложечкой. Есть такие пациенты... А если Вам еще и не один врач хамоватый попался, а все, то попробуйте на себя со стороны посмотреть, послушать что и как Вы сами говорите.

Nadja

нет я как раз не из таких - просто искала вчера врача - начиталась нелестных отзывов, теперь думаю идти к нему или нет...

O X A N A

Отзывы - это совсем другое дело. Отзывы ваяются на раз-два, заказываются конкурентами и недоброжелателями. "Убрать" человека с помощью отзывов - сейчас плёвое дело. Надежда, помните, что людям, которых хорошо обслужили в той или иной сфере, чаще всего в голову не придет, пойти в инет и писать отзыв. Им помогли и всё, тема закрыта. Удачи Вам. Пусть врачи Вам попадаются только компетентные. А насчет хамства - это же, как зеркало, часто. Как Вы - так и к Вам.

Николай Ушаков

Кто тебе сказал, за что ты платишь? Ты за что денежки получала?? Рента?? Прибыль извлекала обманом? Ибо ее иначе не получишь? Так чего претензии предьяалять! Тебя уважать за что? Капитализм культивирует низменные чувства?! Долой капитализм наелись!

Николай Ушаков

Это наука, социализма! Где есть взаимопомощь.! Нет конкуренции, где одна сторона банкротит другую! Военными методами! Обманом и разорением!! Войны на всех фронтах, торговых, пропагандистских, политических, дипломатических, экономических и.т.д. Вплоть до боевых действий!!

Εγγίση Το Αιώνιο

Человек в любой плат ной клинике платит прежде всего за обслуживание и является для такой клиники платящим клиентом, а хамство врачей независимо от клиники платная она или нет, должно наказываться вплоть до лишения практики...

Саша Аут

у нас по другому, да если они попробуют хамить им такую рекламу устроят, что останутся без клиентуры.

Nadja

не смотря на плохие отзывы люди все равно идут к ним - потому что некуда деваться...

Саша Аут

у нас тоже некуда, не большой городок, но не до такой степени, что совсем некуда...

Любовь Соловей-Грищенко

То не врачи, то слуги Дьявола. К хорошим врачам простой смертный на прием просто так не попадет.

Серж)))

Мало того это теже люди что утром сидят в муниципальной поликлинике или больнице!!! Рвачи это

Серж)))

:(сталкивались с этим и не раз. причем с детками это было. Очень это бьет по нервам.

Гена Лозовой

там не врачи, а те кто любит деньги-для них не является наградой выздоровление больного

Владимир Асиновский

Потому что они видят что мы в безвыходном состоянии раз пришли в платную клинику

Водяной °√°

Человек платит, что б у них были деньги, заплатил и ты уже им не интересен.

Nadja

мне тут уже предложили платить за результат - а такого не бывает...

Водяной °√°

Не бывает.. Результат никто не гарантирует...

Данил Буйлов

так они из поликлиник, им не свойственно другое поведение(((....сам медик

Nadja

ну хотя бы за деньги можно быть более вежливым и внимательным к пациенту

Данил Буйлов

клиент может быть прав...звездит их(((

Лю
Людмила

Я всегда выбираю компетентных специалистов . Почему и платных выбираю

Владимир Федоров

Ты заплатила,значит куда ты нахрен денешься.Сиди и терпи их наглость.

Алекс Венцель

Издержки времени: Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...

Алексей Кузнецов

Пробиться на клёвые места надо обладать напористостью.

Во
Ворон

Они берут не за профессионаоизм ,а петод зароботка

Гриша

медицина платная, а врачи-то те же самые...)))

Nadja

ну да... хотя бы за деньги могли бы умерить свою агрессию

Не Я

я не ощущала это на себе. ходила к платникм

Не Я

да. сегодня ночью болел желудок . вызвала скорую. думала увезут в какую нибудь дежурку лампочку сделают. ахрен там. укол ношпы поставили и все. а мне от него не холодно не жарко

Nadja

у них одни лекарства от всех болезней и совершенно нет индивидуального подхода

Не Я

спрашивается нахрена я их вызывала. за аким то хером кардиограмму снимали

Nadja

ну может они предположили что вы боли в желудке путаете с болью сердце - иногда симптомы бывают похожи

Не Я

у меня раньше так частенько бывало. делали рдиограмму отвозили...и делали узи...а ме нужна лампочка

Гордюшка

для них это кошелёк и всё))😜

Stormbringer

Потому , что пациенты не обращаются в суд .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все равно заплатите, чего напрягаться то?

Nadja

хочется больше вежливости и профессионализма за плату

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хотеть не вредно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно пойти в другую платную клинику. Там такие же сидят.