Белый Фрилендер

Давайте улыбаться! Кто знает юморные поговорки? В духе Николая Фоменко, например?) "Чем шире морды, тем теснее наши ряды"?)

Ответы
Лина

Анатолий Серёга
+++
Я в туалет схожу, пожалуй.
Вам принести чего-нибудь?
+++
Чего-то я не высыпаюсь.
Наверно, слишком быстро сплю
+++
Так хорошо вчера нам было,
что очень плохо до сих пор
+++
Клеймо о том, что мы свободны,
нам выжгут каждому на лбу
+++
Нашли в кургане шлем Батыя,
а рядом и его мопед
+++
Лечусь слабительным от кашля.
Хотел бы кашлять, но боюсь...

Белый Фрилендер

Да, хорошие фразы)

Лина

Кормите вашу моль нормально –
она не будет шубы жрать
+++
Как удивительно природа
вас щедро обделила всем!
+++
Когда на жизнь посмотришь трезво,
то понимаешь – надо пить!
+++
Не может быть – кричал, читая
орфографический словарь.
+++
Не верь, что жизнь подорожала,
она не стоит ни гроша
+++
Наш шеф, как чайка – прилетает,
кричит, насрёт и улетит

Белый Фрилендер

Классно! Спасибо!)

Александр Колосов

В плане юмора Фоменко мне не весьма, собранные шутки с других выступавших, он гонщик, актер где-то, что фильмы с ним снимались, хоть и сыграл великолепно, бит-квартет "Секрет", где он гитарист (как же он тогда отторжение у меня вызывал, чуть не до рвоты). Мы смеëися сами, а главное, уметь посмеяться над собой.

Белый Фрилендер

Хорошо, что есть память. Но это совсем не то, что Hotel California

Александр Колосов

Но там, хоть English подзабыл, 1889 год звучит: eight naitin night. Надо же, под немецкий, что доча немецкий учит, я-то на английском, как-то писал, коротко, всего четверостишье. Но как Т9, из вращает смысл слов, так и не нашли, где отключить. То, что музыка, песня, послушал недавнее исполние - спел "Иглс", никто так более так не сможет.

Белый Фрилендер

Да, все верно. Хорошие были песни

Александр Колосов

Так у нас, что и сейчас слушают: Высоцкий, - но это крик души, Юрий Лоза, ДДТ, много, нежные песни

Белый Фрилендер

Да, музыки и песен хороших и у нас много. Под настроение

Константин

Дело было вечером, утро худо печени. Ипотека не тюрьма, амнистии не будет. Не плюй на глобус, попадешь под автобус. Один кирпич два раза на голову не падает. Кому расстрел текучка, а кому и понос смерть. Узко муслишь,все натрешь))))

Белый Фрилендер

Спасибо!)

Константин

Пожалуйста)

Namenlos

На счёт поговорок не припомню, однако знаю вот такую хохму:
"Зачем владельцу Лэнд Ровера подогрев заднего стекла ? Чтобы руки не мёрзли, когда он его толкает ...."
Вот у меня к вам вопрос будет, это ваш Фрилендер на фотографии ?

Белый Фрилендер

Тут важно не угробить коробку. Нужно, чтобы максимальный крутящий момент коробки не оказался меньше чипованного двигателя. Поэтому не стал разгонять до максимальных 235 лошадей. У меня 4 цилиндра, не не 6, как у туарега

Namenlos

Это верно подмечено! Я вообще против всех этих чипований, не понятно как это повлияет на ресурс двигателя

Белый Фрилендер

На ресурс двигателя это никак не повлияет. Другое дело - ресурс коробки. У меня коробка хорошая, aisin

Namenlos

О как 🤔

Белый Фрилендер

Подумайте об этом. Изучите параметры коробки

Я? Кто?!

Вчера был на таможне. Так гаишники-это люди.
Вчера смотрел на звёзды. Они падали. Нельзя им много наливать.
Одежда не так красит человека и распрямляет его плечи. Как ее ценник.

Белый Фрилендер

Хорошие фразы. Спасибо, не знал)

Я? Кто?!

Первую мне сказал знакомый гаишник, узнав, где я тогда училась. Долго смеялись с ним Такого троллинга не ожидала. Кстати. Это фраза Фоменко

Белый Фрилендер

Я не все помню, но многие. Даже есть где-то цитатник фраз Фоменко)

Я? Кто?!

Серьезно? Надо поискать. Там явно повеселиться можно, читая его))

Белый Фрилендер

У меня на бумаге распечатан) но может и в инете есть. Поищите

Я? Кто?!

😁🤝обязательно!

Казачка Вольная)))

Кто не рискует, тот не лежит в гипсе.
Дураки — не мамонты, сами не вымрут.
Баранов на шашлык не приглашают.
Красиво шить не запретишь!
Заряженному танку в дуло не смотрят.

Белый Фрилендер

Да, все верно!)

Белый Фрилендер

Спасибо

Геннадий Попов

Совет ворчливым женам:
В общении с мужем проявляйте терпение
Не доводите его до кипения
А то ведь такое может случится –
Покипит, покипит да и …
…… испарится

Белый Фрилендер

Вполне жизненно)

Николай Костров

Как то сказал - Мойте руки перед едой, и полощите рот после туалета. ... один Интелегент. от слова - Телега, докапался - Коля , как это понять ? пришлось - послать.

Кр
Криксик

Пиво с утра не только вредно, но и полезно
Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган

Белый Фрилендер

Супер!!!

Михаил Румянцев

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать! Бороться, искать, найти, перепрятать! Ударник комунестичегокуда! Припомнил навскидку.

Белый Фрилендер

Да, помню некоторые)

Просто А...

ну его (Николая Фоменко) высказывания помню.. например - "Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме..."

Просто А...

Все равны изначально, но избранных не избирают..ими становятся сами, по вере своей. Я не о депутатах. Я о вере в свои собственные силы и свою божественную природу.

Белый Фрилендер

Блажен тот, кто верует

Просто А...

Ты имеешь что-то против блаженства?

Белый Фрилендер

Я? Я ничегт не имею против

Просто А...

)) вот и хорошо

Сергей О.

Давайте трахаться почаще, кричал на площади Илья, все молча шли и вниз смотрели, а каждый думал, а давай )))

Белый Фрилендер

Жизненно)

Сергей О.

Весьма )

Виктор Арзамасцев

Большому кораблю большая торпеда!!! Если б женщины не сопротивлялись то камасутра была бы тоньше!!!

Лилия Киргизова

Тощая корова ещё не газель! Три дня и три ночи скакал Иван царевич, пока скакалку не отобрали)))

Белый Фрилендер

Да, верно)

Максим Jw

- Моня, а кто такие ВИП-персоны?
- Фаечка, я таки думаю, шо это те, кто любит поВИПендриваться.

Белый Фрилендер

Классный анекдот!)

Максим Jw

Весь покрытый ихними, абсолютно весь Остров болимения в ихнем мире есть. Остров болимения в ихнем мире есть, Весь покрытый ихними, абсолютно весь. Впринципи там круто, весело жывут. Ложат кепчук в кофю, песенки поют. За проезд оплотят, вкраций обеснят. Ну вообщем круто, *но глаза болят*!!!

Белый Фрилендер

Хороша песня)

Алекс Венцель

А поговорка-то не так глупа...))))) За иную и статью могут подтянуть из гражданского кодекса.

Белый Фрилендер

Было бы желание, статья на всех найдется)

Алекс Венцель

Ну да, был бы человек!)))))))))

Белый Фрилендер

Это ещё хорошо усвоили в НКВД

Тигрица Аркадьевна

Чем глубже в лес, тем толще партизаны. Учение свет, а не учение - чуть свет и на работу

Белый Фрилендер

Верно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха-
Две полоски хорошо?
Папе стало плохо!

Белый Фрилендер

На тему стихов о Крозе есть и другой вариант)

Ведающий.

Главное, чтобы не просто упал камень с плеч...нужно, чтобы он придавил соседа.

Ведающий.

Пошатнувшегося, да подтолкни.

Белый Фрилендер

Семь раз об дверь, один об рельс

Ведающий.

🎖️

Наталия Бородина

Всё хорошее в этой жизни или не законно, или развратно, или ведёт к ожирению.

Белый Фрилендер

Что ж, есть доля правды) Но с незаконным лучше не связываться)

Наталия Бородина

спокойный сон будет

Белый Фрилендер

Да, совесть будет чиста)