Гарри

Дарвин ошибся,выживает подлейший!?

Ответы · страница 2
Борис

Он не знал, что мы до такого дойдем! 🙂

Гарри

А мы докатилися

Де
Дед'уктор

Действительно. Сотни раз убедился в этом.

Oleg Alex

Живучесть есть у всех как её не обзови

Гарри

У людей коллектив

Гарри

Все из одного

Гарри

А я об этом

Гарри

У Дарвина

Гарри

Скоро зароют

Александр

и лень сделала из обезьяны человека....

Гарри

А труд вернет обратно

Гарри

🤘

Яна Алексеева

в наше время это синоним сильнейшего

Гарри

А наглейший ?

Яна Алексеева

вам поговорить или вы реально идиот?

Гарри

Нам отсосать

Аркадий Южный

Только не говрите это долгожителям))

Гарри

Это долгомучающиеся

Аркадий Южный

Вы призывает порадоваться за рано ушедших и убиенных?

Гарри

Конец в доме престарелых с обосраным памперсом....

Светлана Левченко

Вы уверены, что это Дарвин сказал?

Гарри

Что он сказал?

Светлана Левченко

Без Дарвина ясно, что это так до тех пор, пока порядочный отправит его куда следует каяться и исправляться...

Гарри

На перевлавку

Ли
Лило

Дарвин ошибся, выживет умнейший.

Гарри

Морально устойчивый

Ли
Лило

А подлейший?

Гарри

Это моя легенда

Ли
Лило

а..

Гарри

🤘

Сергей Дроздов

Был бы прав- жив был бы наверное!

Гарри

Вечных нету

Гарри

И левых

Гарри

Чтоб загнутся

Маргарита Айер

Как много истины в ваших словах.

Гарри

Это не мои....я перепечатал.....

Ла
Лариса(Лоретта)

Выживаю хапуги,рвачи,наглецы..

Гарри

А остальные помирают?

Ла
Лариса(Лоретта)

А остальные ПРОСТО СУЩЕСТВУЮТ!

Гарри

Вечно?

Ла
Лариса(Лоретта)

Вечно..Наглея с каждым днем..

Санбай Манибай

Нет он был осторожный человек!

Гарри

На сколько?

Санбай Манибай

Дарвин до конца дней развивал и глубоко аргументировал свою теорию. Добросовестность его не знала границ — он специально подбирал труднейшие случаи, чтобы с помощью экспериментов показать конкретные возможности применения своей теории. Он напечатал огромную книгу специально об изменчивости домашних животных и культурных растений, справедливо полагая, что они хорошо изучены и их развитие доставляет неоценимые данные для понимания эволюции диких форм. Происхождение человека было для дарвиновской теории очень трудным и сложным случаем, и Дарвин не смог обойти его. Его знаменитый труд — «Происхождение человека и половой отбор», вышедший в 1871 году, — такой же исчерпывающий свод фактов, как и его книга о домашних животных и культурных растениях, а главное, великолепный образец концентрированной человеческой мысли, замечательный пример последовательного преодоления всех трудностей, доставляемых материалом, и создания стройной теории.

Гарри

А про подлюков ничего не писал?

Санбай Манибай

Несколько лет тому назад были извлечены из архива и изданы записные книжки Дарвина, которые он вел, начиная с возвращения из кругосветного путешествия и до издания «Происхождения видов». В них заносились иногда в какой-то уже отстоявшейся форме, иногда без определенного порядка отдельные факты, мысли, планы будущих трудов. Краткие извлечения из этих книжек были изданы после смерти Дарвина его сыном ботаником Фрэнсисом Дарвином в трехтомном сборнике писем. Но полностью они никогда не издавались, и оригиналы пролежали в Дауне, где сейчас музей Дарвина, без движения больше полувека. Любопытное дело — даже английские ученые, имевшие полную возможность обратиться к подлинным рукописям Дарвина, пользовались обычно изданием Фрэнсиса Дарвина, ссылаясь на записные книжки. Между тем издание это не включало и десятой их части, а выбранные отрывки не представляли собою часто подлинного текста Дарвина и были составлены из отдельных искусственно объединенных кусков. И дело здесь не в безответственности Фрэнсиса Дарвина или в неуважении его к памяти своего великого отца, а, наоборот, в его горячей любви к нему и во вполне понятном желании обезопасить память отца от различных кривотолков. Аналогичные сокращения с той же целью были произведены им и в изданной в том же сборнике «Автобиографии» Дарвина. Фрэнсис Дарвин преуспел в своих планах — издание было принято очень благожелательно и надолго стало почти единственным и неоценимым источником сведений о жизни ученого и его мыслях, не вошедших в напечатанные труды.

Маша

Выживают с хорошим здоровьем .

Гарри

Украсть бы!?

Zu
Zul

👍👍👍👍в точку

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ммм не думаю..всему свой срок

Гарри

Испытательный?

Гарри

Пожизненый

Лина

Да, он лишь выдвинул теорию...

Гарри

О подлецах

Гарри

Наука!

Ольга Мерлина

Это уже искусственный отбор

Гарри

Ну когда нибудь там встретитесь,поговорите !

Ольга Мерлина

Приедут отдохнуть. Может, с десятилетним ещё можно будет Робинзона Крузо почитать. Те главы, где о жизни на острове. А в сети книжку не почитаешь...

Гарри

В электронном виде

Ольга Мерлина

В 10 лет в этой книге не всё будет понятно, и спросить парень не очень умеет. Надо вместе читать, будет ясно, что он не понял. Книгу и живое общение трудно заменить...

Гарри

Само собой

Λακσμι

Умеющий приспосабливаться.

Сергей

Выживает тот кто выживает)))

Валентина Кунина

Приспосабливается-легче...

Гарри

Локтями реще