Александр Невский

Разочарование в человеке очень болезненно.Не накладываем ли мы на людей слишком большие ожидания?

Ответы
Наталья

Порой конечно мы многое ждём от человека рядом.....Но увы жизнь часто приносит сюрпризы....Но не стоит отчаиваться..Это просто был неправильно выполнен урок.....И всё будет в дальнейшем намного лучше и Счастье озарит душу..

Александр Невский

Оптимистично.

Наталья

Это уроки из жизни.....Конечно сначала очень тяжело....и болит душа.....но позже всё обдумав понимаешь....что всё что не делается к лучшему...Не грустите.....Всё наладиться ......вот увидите

Валентина Мезрина

Мы сами своим воображением рисуем того человека, которого хотели бы видеть, а он другой, даже возможно лучше, чем мы ожидали, но не наш- естественно наступает разочарование

Светлана Костина

Еще как накладываем.Сами не можем соответствовать,но выберем "жертву" и по полной- должен чел. быть тем,кем он в принципе не был никогда и не будет.

Александр Невский

совершенно верно. но человеком он должен быть, а не тварью последней)

Светлана Костина

это само собой

Александр Невский

это же не такие уж и большие требования..

Светлана Костина

Вообще с тварью никто жить не будет.

Александр Невский

живут же...

Светлана Костина

А это уже многое говорит о том,кто живет

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Искорка.

скажите разве виноват? тот, кто мои не оправдал надежды..?. наверное и сам он был не рад, что обрядила его в белые одежды..

Компас_Земной

Надо рассматривать все варианты исхода очарования) и быть готовым и принять... разочарование) Ну и не строить иллюзии)

Компас_Земной

У мужчин есть интуиция?🤔😊Я думала... чуйка...))) 🖼

Зелёный Кот

Надь, это вопрос терминологии))))

Компас_Земной

Я поняла))) просто...Ну я не могла пройти мимо))

Qwodgy Q.

Все верно, завышенным требованиям соответствовать очень сложно, тем более что пределы возможностей у всех разные

Александр Невский

Даже не завышенным..общечеловеческим.

Снежинка

чаще это бывает..когда мы говорим нет.нет..нет..нет-.да..а оказывается правильно было -нет...🤷‍♀️

Екатерина Ламберт

На самом деле мы разочаровываемся не в человеке, а грустим из-за крушения собственных иллюзий )

Екатерина Ламберт

А ложка зачем?! ))

Александр Невский

Пирожное есть.

Екатерина Ламберт

аа..! ) У меня вилка десертная ))

Александр Невский

Ну ладно. Приятного аппетита.

Екатерина Ламберт

Спасибо, и вам )

Майя Петрова

Обычно судишь о человеке по себе, а он оказывается намного хуже - вот и наступает разочарование

Дмитрий Ерепов

Это ведь только наши ожидания и требования так что и разочарования вопрос к нашим ожиданиям))

Брунгильда Анжуйская

Людям это свойственно, я тоже всегда думаю лучше о человеке, чем он является на самом деле

Хочу В Баку!

Да у нас самих завышенная самооценка, вот и ждём лучшего от людей, а они просто человеки

Ел
Еленушка

вообще никакие ожидания не нужно "накладывать"...это самое большое заблуждение

Шельма Енот Вот!

так не надо на людей накладывать....тем более слишком много...это чревато...вот)))

Милота))

- сказал Енот!

Милота))

Серьезно так вот!

Александр Невский

вопрос. чего накладывать))

Особенная Особа=)

Йа научилазь нипрапускать чирис сибя... каг гаваряд.. неизвестна Каму павезло

(◆_◆)

Ыгы, на людей всякое накладывают. Тока и успеваешь, что обкладывать в ответ.)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы не обязаны в принудительном порядке, соответствовать чьим то ожиданиям)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та писец! Я ы дену вложит заэтот год 80 штук евро! Болеет! Благодарна? Нет!!!!

Ир
Ирина

Дело в том, что каждый смотрит со своей колокольни и мир видит по своему.