Прошлое

А вот Вы пойдете в кино "Викинг" смотреть??? Предпочтение каким фильмам отдаете?

Ответы
Геннадий Митрофанов

На эту хрень? Да никогда в жизни. Удел слабоумных. Не люблю любые фильмы,у меня-богатое воображение,как представлю,что на одной стороне-камера,а на другой стороне сном артистов,никакого желания не возникает. Удел придурков.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не буду "каркать", но все последние российские фильмы, которые шли с такой мощной рекламой оказались . . . полнейшим дерьмом! Лучше бы я ошибся . . .

Александр Митич

есть импортный сериал "Викинги",есть "Викинг" с Седихиным, теперь еще и князь Владимир!!!Конечно,надо посмотреть!!!

Виктор Шаламов

Хорошим! В кинотеатр не пойду. Скачаю из Интернета и посмотрю дома на большом экране телевизора.

К.а.н.он

Говорят, в "Викинге" хорошая операторская работа. Посмотрю именно в кинотеатре. Уважаю профи!!

Елена Семенова

Да, если удастся. С удовольствием посмотрела в к/т "Аватар", Мне нравятся фильмы такого жанра.

Виктория Ахмедова

Конечно пойду. Столько уже сказано о фильме, но свое мнение составить все же хочется.

Николай Селенин

Не люблю массовку. Предпочитаю интелектуальные. "Метод Фрейда", "Метод", "Нюхач" и тд.

Андрей Акбаров

Смотрю в данный момент сериал Викинги - хороший. Викинг посмотрю в ин-те.

Женщина Любимая🐠🐒

Чего за фильм? Люблю легкие и добрые фильмы и мультики трогательные)

Lamosova Мясникова

все зависит от состояния души и боевики люблю и комедии и мелодрамы

Николай Ушаков

Нет, это фильм " экшен" - действия опережают сюжет! Кровь, пот и слезы!

Валерий Литвиненко

Нет! Предпочитаю военные фильмы (советские) и комедии (советские)

Леонид Смирнов

Некогда нам по кинам расхаживать. дождёмся пиратской версии.

Елена Козодой

интересным!!!! но чтобы это узнать - надо посмотреть😉

Светлана Ким

Очень хочется посмотреть, люблю исторические фильмы.

Сергей Лабушкин

Хотелось этот фильм об истории мне нравяться такие !!!

Евгения

Наверное, схожу. Уж больно мне Козловский нравится

Сердар Муратгельдыев

Диск обязательно приобрету история моя слабость

Вячеслав Семёнычев

Трою-смотрел--а нафига ещё продолжение банкета