Женя Трошко

А ДАВАЙТЕ АНЕКДОТИКОВ ПОТРАВИМ!!!!!!!))))))))))

Ответы
Светлана

анегдоты на скорость не получится...

Женя Трошко

жаль

Евгений Баканов

Анекдот: "А зомби здесь тихие"

Женя Трошко

ахахаххаа

Евгений Баканов

)) еще один короткий советский: "Поженимся? - Созвонимся!"

Женя Трошко

пффффффф........петька спрашивает у василия иваныча:"зачем ты яму выкопал?"-тот"фотографироваться буду!!!,"а почему по-пояс?",_так на пасспорт "а зачем 6 ям то?,_так шесть фоток ннадо же!))))))) же"

Ольга Жанбиршина

давай впарь а я посмеюсь

Ольга Жанбиршина

зачем?-Ну как ,это такая экономия будет!Давай тогда еще и пить бросим ! -И куда тебе столько денег?

Женя Трошко

молодеееец))))))))))))))))))))))))))ахахахххаха

Ольга Жанбиршина

Звонок в 4 утра. -Алло! А у вас стадо баранов не пробегало? Спокойный ответ: -А ты что,отстал?

Ольга Жанбиршина

еще надо?

Женя Трошко

исключительно по-желанию

Андрей Б

Колобок повесился...

Женя Трошко

))))))

Фатима Павлова

выпал и опять покатился,катится катится...

Ирина Ирина

давай наченай

Женя Трошко

петька спрашивает у василия иваныча:"зачем ты яму выкопал?"-тот"фотографироваться буду!!!,"а почему по-пояс?",_так на пасспорт "а зачем 6 ям то?,_так шесть фоток ннадо же!))))))) же"

В*
Виктор *****( Москва)

Трави...

Женя Трошко

петька спрашивает у василия иваныча:"зачем ты яму выкопал?"-тот"фотографироваться буду!!!,"а почему по-пояс?",_так на пасспорт "а зачем 6 ям то?,_так шесть фоток ннадо же!))))))) же"

В*
Виктор *****( Москва)

Да уж...Из под трамвая выкатывается мужская голова и говорит:"Ни хрена себе пивка попил!"

Женя Трошко

ахахахаххаа

Золотая Верещагина

позже

Женя Трошко

годится!)))))