Светлана Апёнкина

Откуда приходит Новый год...
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
Вылезает Новый год?

Ответы
Elena Mixaylevskaia

Он, наверно, жил снежинкой На какой-нибудь звезде Или прятался пушинкой У мороза в бороде… Может, влез он в холодильник, Или к белочке в дупло, Или в старенький будильник Он забрался под стекло? Но всегда бывает чудо: На часах двенадцать бьёт – И неведомо откуда К нам приходит Новый год!

Регина Лесталь

Может быть из детских сказок, может из метельных кружев, или акварельных красок на окне от зимней стужи. Может из цветных салютов, что сияли пёстро, ярко, может быть из снов уютных и полученных подарках?))))

Дима Петухов

Новый год, придуман людьми, с ним они связывают свои надежды и мечты, потому что людям хочется чуда, но не знают где его найти, вот и напридумывали суеверий и сказок, которые в последствии стали традицией.

Александр Maus

Новый год приходит из сердец людей, что верят что, несмотря на то, что сейчас хорошо или плохо но обязательно будет лучше когда-нибудь и это «когда-нибудь» это новый «чистый» год.

Валентина Хювенен

Новый год наступает, приходит Дед Мороз или Санта Клаус, А я была в деревне финского Йолуа Пукки (Деревенский Дед) в Рованиеми в Финляндии, У него там очень интересно

Dina A

Новый год приходит если в семье есть дети и вместе с ними мы ждем чудеса и сказки а значит он приходит к нам из детства.

Амантай Тажимишев

В умах людей заложено как генетический код. Наступит день - срабатывает автомат, и пошло действие.

Александр Семенюк

Мне бы Вашу наивность,я б с ней и в сугроб,и куда угодно,и в Новый,и в старый год))))

Ланочка Сандровна

а откуда бы не пришёл, раз придёт-встретим! :Dкаким придёт-таким и отпразднуем!

Евгения Петрова

ээээм))) наверное он приходит, потому что когда то Петр 1 изменил календарь) 😞

Ирина Иванова

Из сугроба снега, а где сугроба снега нет, там и Новый Год не вылезает

Ольга Попова

а как тебе хочется,так он пусть и приходит!Гловное,чтобы пришел!

М*
Маргарита* *

из григорианского календаря вылезает у всех.кроме евреев ))))

Инна Казанцева

это всегда как радость , ощущение не меняются с возрастом

Валентина Петрова

конец приходит старой... приходит новый... елочка из леса...

Александр Шкарупин

Откуда приходит не знаю, но он всегда наконец наступает.

Анна Демченко

почитайте историю ! Дед мороз далеко не добрый персанаж!

Туяна Цыдыпылова

это петр первый придумал празднование по его указу

Валентина

новый год прилетает с севера где живет круглый год

Kefir O

новый год приносит в дом низкорослый лысый гном =Ъ