大天
大天使

Есть кто из Калининграда?😂Давайте знакомиться! А то я здесь один одинёшенек!😭

Ответы
Людмила Егорова

щас вас вот сюда позову : если вы - житель России или СНГ , милости просим в Акционеры Компании J&P Partners : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Акционеры России и СНГ , скоро встретимся на Сэйшеллах ! Дату уточнить в Компании : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

大天
大天使

Ждём-с тогда!

大天
大天使

Хоккей!😘

Татьяна Осауленко

Привет земляк! Правда давно живу на Юге ,но юность прошла вКалининграде.Работала в Доме моряков,обедать бегала через дорогу в кафе Чайка.Интересно есть оно еще там?

大天
大天使

Собор? На острове Канта?

Татьяна Осауленко

Нет.Мне трудно обьяснить.Фото бы посмотреть, сразу узнала бы

大天
大天使

Можно по 2гис.

Татьяна Осауленко

Точно же,вот балда!!!!Завтра посмотрю, а сейчас спать.Завтра уйду на 2 суток на работу, потом тяжелая шабашка.Пока, рада тебе.!!

大天
大天使

Пока тогда! До завтра!

Ирина Обухова

Аналогично. Но... К сожалению ничем помочь не могу. Но, у вас есть фора -Вы молодой. Да. У моей соседки сын в Калининграде - спрошу, может подружитесь.

大天
大天使

Зачем? Она полегче и тоже деньги приносит.

Ирина Обухова

А удостоверение есть на работы с током свыше 5000 вольт? 😄

大天
大天使

Ничёси вы обо всём знаете! Нет вообще-то.😢

Ирина Обухова

Ну, прости. На самом деле ничеси не знаю.... Но!!!! Зато желаю удачи!!!! Вот так!!!! 😄

大天
大天使

Спасибо вам большое!😉

Girnik Ivan

Санёк, не плачь, спеку калач. 😃 Найдутся, собеседники сначала, а потом и в более близкие отношения и возможно даже застольные. 👫 🎵 🍺

大天
大天使

О, застольные я люблю. А когда они будут?

Girnik Ivan

Надейся и жди. Главное верить и держать хвост пистолетом, и не только хвост, но и это, ну как его там, в общем ты понял. 😀

大天
大天使

Понял! Пострелять бы ещё надобно.

Татьяна Дитрих

Помогите Нику. Я надеюсь Ник кто нибуть Вам поможет .Я сейчас с мужем ухожу в парк не множко отдохнуть а вечером а вечером в интернете.в 19час.

Татьяна Дитрих

Саня наслаждайтесь общением с людьми будьте оптимистом в малом видеть радость улыбку и смех Удачного Вам дня !!!

大天
大天使

Я вас благодарю за тёплые слова! И вам удачного дня я желаю!

Татьяна Дитрих

Саня я всегда просебя говарю никого не обижать не унижать не завидовать прощять и включать язык к мозгу а ушами слушать и понимать счасте когда тебя понимают.

大天
大天使

И правильно говорите, Татьяна!

Татьяна Дитрих

Мы к сожалению живём в злое время когда добро умирает одним словом потребительском всё наровим придраться камуто но только не себя и всё стараемся в других людях расмотреть их недостатки а до себя и руки и мысли не доходят .Я начинаю себя всегда а людеи благодарю за жизненые уроки Так как каждый день это новый урок и радость жизни во всём смысле .Людеи стараюсь слушать и учиться чему то новенькому и порадоваться и по благодарить .

Peter Smetanin

Бывал я там в 1998 году. Красивый город. Но обстоятельства моего посещения не очень красивыми были....Был в окружении не тех людей....

大天
大天使

Эх, золотые горы хорошие.

Peter Smetanin

Да гор этих не видел никто... при жизни...

大天
大天使

Билл Гейтс например.

Peter Smetanin

Не думаю. Жизнь трудную он видел , да и сейчас не расслабляется.

大天
大天使

Зато золотые горы.

Александр Жук Эстония Таллин

Эт с какого такого калининграда? Того что кёнигсбергом был? Так я немножко оттудова я в кёниге служил ,давно это было

大天
大天使

А есть ещё какой-то Калининград? Именно с него. А теперь Таллин?

Александр Жук Эстония Таллин

Так я слышал в подмосковье вроде есть калининград,хотя возможно я ошибаюсь

大天
大天使

Не знаю я такого. Я только про этот знаю и всё.

Наталья Сухоруких

Я из Приморья, Саша. Сочувствую, что вы один одинёшенек. Ваше всё впереди. Всего вам доброго.

大天
大天使

Спасибо большое! Был я у вас в приморье. До Черниговки доезжал. От Хабаровска.🌸🌸🌸🌸🌸

Наталья Сухоруких

Добраллись?

大天
大天使

До чего добрался?

Наталья Сухоруких

До Черниговки, разумеется, Александр.

大天
大天使

А, да, там баня, пиво, шашлык.

Drtyhe5Ry6 Ryery6

бедняжка
пока найдеш
посасика у меня
и ты веселей время проведеш и мне приятно,,,,,,

大天
大天使

Пиздец. Я тролля нашёл.

Drtyhe5Ry6 Ryery6

урааа
и что ты отсосёш не нагибаясь??

大天
大天使

Нет. Это твоё любимое дело.

Drtyhe5Ry6 Ryery6

даааа я люблю
когда у меня сосут не нагибаясь!!!
твоя мама тоже так умеет???

大天
大天使

А сейчас ты урод гребанный, меня достал. Сдохни пидор!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Свистни посвистом разбойничьим,о земь брякнись и..загадывай желания 😂 😂 😂

Надежда Изаак

мы конечно не с калининграда но готовы протянуть руку для знакомства

大天
大天使

Если бы, я бы не отказался.

Надежда Изаак

не отказывайся а целуй и к столу

大天
大天使

Кого целовать?

Надежда Изаак

я шучу

大天
大天使

А, понятно.

Тимофей Скорпион

Калининград... Как же вы живете, ведь вас окружают разные государства?

大天
大天使

А я знаю? Хорошо живём. Только третий день здесь.

Тимофей Скорпион

ууу, кругом подвох

大天
大天使

Кстати, я тоже скорпион.

Тимофей Скорпион

Нас много, и мы - лучшие

大天
大天使

Это точно, мы самые лучшие! 😂

Людмила Милая

В Калининграде почти полмиллиона человек, общаться есть с кем )))

大天
大天使

Ну не со всеми же общаться.🌸🌸🌸🌸🌸

Людмила Милая

Так в реале выбирайте, здесь зачем

大天
大天使

Здесь интереснее.

Людмила Милая

Это уже зависимость

大天
大天使

Именно.

Людмила Милая

Сочувствую тогда...

大天
大天使

Спасибо, но не надо.

Тортуга

У меня прапрадедушка был у Вас в городе, и дед... Да и то на танке!!!

大天
大天使

Ха, смешно. Я так и подумал.

Игорь Атянин

У моего деда -медаль за взятие Кёнигсберга. А я там учился...........

大天
大天使

Была? А сейчас что? А у меня нет.😭

Игорь Атянин

Всё будет, но не сразу.

大天
大天使

Знакомым работники не нужны?😂

Игорь Атянин

Они на флоте.

大天
大天使

Эх... Жаль...

Актив Мочалов

уступаю своё место деритесь с этими монстрами а я пошёл курить

大天
大天使

С какими монстрами? Я не заметил.

Людмила Шенкаренко

Добрый вечер,а с будущими жителя Кеника хотите подружиться?)))

大天
大天使

Эх, не появились.

Людмила Шенкаренко

поработать для этого надо немного)

大天
大天使

А я хотел просто так.

Людмила Шенкаренко

без труда не вытащишь рыбку из пруда)

大天
大天使

У Емели спросите.

Alexander Gorbachev

Бывал, в армии. Помню.....Чапаево, Гусев.... на учениях проезжали.

大天
大天使

Давно это было. А сейчас?

Alexander Gorbachev

США, Лас Вегас, Невада

大天
大天使

Ох ничёси! Молодец какой!🌸🌸🌸🌸🌸

Alexander Gorbachev

У меня брат был здесь. Приехали в гости. Остались. В 93. Из Эстонии.

大天
大天使

Я тоже люблю путешествовать.

Alexander Gorbachev

Мы ....тоже. Путешествие длится ....25 лет.

大天
大天使

Не, не такое.😂

Зоя Соболь

В таком огромном городе, Кенигсберг - бывший, и один... Не верю!

大天
大天使

Да вы что? С Украины? По переселению?

Зоя Соболь

Нет из Казахстана. Но многие русские уезжают. Особенно молодые. Языковая проблема , не видят будущего... к сожалению.

大天
大天使

Я из Узбекистана. Такая же ситуация.

Зоя Соболь

Держись! Всего тебе хорошего!

大天
大天使

Спасибо большое! Держусь!

Герман Рязанцев

Моя тетя там живет 3 года и весь Калининград подняла на уши...

大天
大天使

Да? Я её не знаю.

Герман Рязанцев

Ее величают Галина!

大天
大天使

Это мне о многом говорит.