Ве
Вера

Собака на сене- это эгоизм, страх одиночества, глупость или еще что-то?

Ответы · страница 13
Галина Юлинова

Не определилась ещё

Ве
Вера

Ну и хорошо, значит это Вас миновало))

Галина Юлинова

Я про собаку на сене - это она не определилась, оно надо ей надо или уже нет

Ве
Вера

Тоже хорошо)) Спасибо за ответ

Геннадий Рыбицкий

Это обычная женщина

Ве
Вера

А я первоначально видела реального мужчину. Парадокс? Видим недостатками другого. Только не у себя

Геннадий Рыбицкий

Сама не беру и другой не отдам,по моему там такой сюжет

Николай Ntv

Непонимание других.

Николай Ntv

Хуже.

Людмила Попова

все это и еще что-то)

Ве
Вера

да, этого еще что-то оказалось очень много...Спасибо всем за необычные ответы

Дмитрий Форсунов

Просто спать хочет!

Ве
Вера

Ваш пес тоже так поступал?

Ве
Вера

А у меня было... и не один раз... Ляжет на копну сена и не прогнать никак. Приходилось брать на руки и снимать как ребенка.. А это лаечка... хоть была и девочка. но весила порядочно....

Дмитрий Форсунов

Коты в смысле упорства тоже таковы. И весят , бывает, порядочно.

Ве
Вера

Да, коты такие! Всегда себе на уме..... Неизвестно порой, кто с кем живет: человек с котом или кот с человеком)))

Дмитрий Форсунов

Благодарю. Надеюсь, подберете собеседника поинтересней.

Андрей Петрович

наверное вредность

Ве
Вера

Комфорт, вчера моя лаечка еще и на кучу снятой кукурузы забралась и никак уходить не хотела

Ве
Вера

Хотя , когда я писала вопрос для меня это был чистейшей воды эгоизм, И как ни странно той собакой была я сама..

Андрей Петрович

и вам всего хорошего-на раьоте наверное время пытаетесь убить?

Ве
Вера

На работе.. работали все выходные, а сейчас жду результаты этой "деятельности", проверяют

Татьяна Кузнецова

а сами .что думаете?

Ве
Вера

Изначально, когда спрашивал эгоизм, а сейчас - любовь))

Татьяна Кузнецова

Да" сам не ам и другим не дам."

Ве
Вера

А любовь из одноименного фильма

Ве
Вера

Собака на сене- советский с Тереховой

Наталия К........

Любимый фильм!!! ))))))

Наталия К........

Приятного вечера )))

Наталия К........

Взаимно!

Жайдар Дауренбеков

Это обстоятельства

Ве
Вера

Есть в ответах и диагноз,, и другие черты характера, и чувчтва, а еще и пьеса, и фильм и многое другое. Сама честно не ожидала как можно ответить на этот вопрос.

Елена

Эгоизм и скупость...

Елена

😉

Владимир Рябченко

мне думается страх

Ве
Вера

Может быть и так... А еще мне подсказали, что это болезнь, комфорт, охрана, пьеса и даже. Любовь.. как Вам все это?!

Ве
Вера

Я тоже согласна. Главное с какого угла посмотреть и в каком настроении

Владимир Рябченко

с какого не смотри эгоизм наружи

Халима Бегалиева

Страх одиночества.

Ве
Вера

✔️✔️✔️

Ве
Вера

✔️✔️✔️

Александр Отдельнов

это об отношениях?

Ве
Вера

О чем хотите . Хоть о любви , хоть о просто собаке и сене.....

Александр Отдельнов

отношения надо беречь. говорят мужчина как клубок когда его не держишь он распускается, а берёшь в руки он сматывается. и женщины так же поступают

Ве
Вера

Знаете, первый раз слышу это изречение. Но оно мне понравилось! Спасибо! Мужчин надо любить, лелеять... и знать, что он защитник семьи, а значит и уважать)))

Валентин Красовитов

эгоизм - наверное..

Ве
Вера

этот ответ мне тоже ближе. Спасибо)

Victor. By

да все вместе...3 в 1

Ве
Вера

Спасибо за ответ.. Ответов столько,что уже не три , а тридцать три в одном..

Советский Укс Укс

страх одиночества

Ве
Вера

Может и так, но для меня это прежде всего эгоизм

Майкл Карлсон

ода предательству

Майкл Карлсон

ну как же-Марсела и Теодоро любили друг друга и даже были готовы пожениться, но Диана, графиня де Бельфлор, решила взревновать на пустом месте и "перехватить" Теодоро и Теодоро довольно легко отказался от своей любимой в угоду блажи хозяйки

Ольга Сачик

кокетство и флирт

Ве
Вера

чисто женский ответ!!! Спасибо! Класс!

Александр Фадеев

Ни себе-ни Людям !!

Ве
Вера

Любовь между разными сословиями😚

Валерий Барташ

ЭТО Вера Денисова

Ве
Вера

Не согласна.моего тут только эгоизма чуть-чуть