D$
Dimsan $$$

Почему,после каждого включения телефона, приходят старые смс,которые давно удалил?Телефон перезагружаю,опять приходят старые смс.Почему???

Ответы · страница 2
Особенная Особа

у миня такайа жи фигня..толька пра деньги..посли таго как тилифон з высаты упал..

Yana Molchanova

в битву экстрасенсов тебе надо обратиться, что-то мне это не нравится совсем

Yana Molchanova

все равно обратись, хотя б по тв засветишься

D$
Dimsan $$$

Мне это не надо)) Я и так знаменитость в своём круге)))

Yana Molchanova

мм, так спроси у своего круга, что делать в твоей ситуации

D$
Dimsan $$$

Ну точно не в битву экстрасенсов!)))

Ирина Комиссарова

Мне тоже это интересно.Причём раньше этого не было.У Вас случайно не Белайн ?

Наталья В

Наверно это функция Вашего тел,у меня такое не происходит,хоть и два тел-на

Ludmila Drile

может телефон неисправный.вроде так быть не должно,если правильно удалил.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Значит не удалил.Они на СИМ карте сохраняются.Нужно настройки изменить.

D$
Dimsan $$$

Не сохраняются! Вобще не понятно почему!? Даже в сервисном центре руками разводят!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Продай этот телефон и купи другой.

D$
Dimsan $$$

Так мне в проблеме разобраться интересно. А другой есть!

Иван Иванович

Такое бывало и у мня...Потму как они остались и сохранились на сим карте..

Айнура Айко

я не знаю... если узнаете поделитесь инфой... у меня такое было раньше...)

*** ***

Ни разу такого не было , даже когда заменила старый телефон на другой .

наиля гилимшина

выкинь К ЧЕРТУ этот телефон- что действует на нервы надо избавляться

Михаил Кулагин

Потому что телефон старый.Купи новый и новые смс будут приходить!

Наталья Неизвестная

меняйте телефон и не будут приходить старые смс-че тут грузиться

Наталья Кутлугалямова

Ваш телефон просто устал. Отправте его на пенсию и купите другой

D$
Dimsan $$$

Айфон 6 на пенсию?)) не рановато ем))

Наталья Кутлугалямова

Внешне он молод и красив, а начинка вялая и старая

Александр Верещагин

сервер глючит, к нам же старьё везут со всего мира, как на свалку

Юля Клеймёнова

Войдите в настройки смс и на копирование смс нажмите отключить

D$
Dimsan $$$

Спасибо Юля!)) но в настройках, я такое найти не могу! Да,и специалисты тоже не смогли ничего сделать! Если бы дело было бы в этом,неужили в сервисном центре не смогли бы это сделать!?

Алена Дёмина

не знаю может телефон нужно сменить.я с таким не сталкивалась

Helen

а мне пришлось прошивать телфон....а еще исчезает заставка...

Екатерина Аниретаке

Потому что Вы сам стааарый))) а старость к старости липнет)))

D$
Dimsan $$$

Вот спасибо!))) утешали)))

Екатерина Аниретаке

Я доброватая по утрам. Потому что уже сытая. ))

D$
Dimsan $$$

Везёт!!! Я один такой голодный значит)))

Екатерина Аниретаке

А чо не пожрете-с? Или холодильник заклинило?))))

Екатерина Аниретаке

У Вас иная смысловая нагрузка на глагол "голодный"?

Воро На

Еще раз просмотреть и удалить. Если не поможет - хард ресет.

Воро На

Полный сброс, возврат к заводским настройкам. Прочтите инструкцию к телефону.

D$
Dimsan $$$

Спасибо! Попробую разобраться.

Анастасия Goncharova

Потому что тебе надо поменять симку а может и телефон тоже

D$
Dimsan $$$

Симку поменял, не помогло...

Анастасия Goncharova

Может в телефоне проблема, или возьми у кого-нибудь симку, уж поди не у всех так глючит сим

D$
Dimsan $$$

Это не сим,поменял я её! Всё равно тоже самое! Даже специалисты в недоумении!

Анастасия Goncharova

Значит оставь как есть, уже ничего не исправишь.

D$
Dimsan $$$

Вот и я так думаю. Телефон надо новый.

Анастасия Goncharova

Возьми новый, если прежний устарел, или просто обнови и всё.