Екатерина Я)))

При включении экран ноутбука не включается - что с ним?((((

Ответы · страница 3
Лариса

у меня такая же фигня.. говорят шлейф накрылся

Edward

можно телек использовать как монитор))))

Edward

есть разъем для монитора в ноуте?

Екатерина Я)))

Даже не смотрела,да и с компом я на Вы))

Edward

я тоже))) просто думаю, что если разъем есть, а такой и в телеках современных есть, то значит -можно.

Александр Скачедуб

выход HDMI есть обязательно!

Εγγίση Το Αιώνιο

наверное лампа подсветки монитора чаще всего

Ахмед Зандаров

Не хочет он на тебя смотреть. Нет настроения.

Екатерина Я)))

Он ни на кого уже не хочет смотреть)))

Ахмед Зандаров

Значит сдох. Покупай новый.

Ахмед Зандаров

Мой ноут включается тоже сложно. У него батарея давно взбухла. Выкинул. Потом разъём раздолбался. Припаяли на прямую. Включаю как на войну иду.

Екатерина Я)))

Я свой завтра в " больничку" понесу))

Ахмед Зандаров

У меня проще. Племянники компьюторщики. Этот ноут я еще год назад отдал племяшу на запчасти в разобранном виде. Он его после моего вмешательства восстановил.

Андрей Будняев

Фонариком посветите. Если что то видно, то...

Камилов Камил Хамзаевич

надо показать мастеру у меня такое было уже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-видимому, он остается темным. Правильно?

Екатерина Я)))

Да,сгорела материнская плата(((

Видимо, когда Вы ноут мыли в раковине, вода была хлорированная.

Звягинцев Егор

Вполне возможно накрылась цветовая плата.

Екатерина Я)))

У меня сломалась материка,ремонт не стоит того...

Звягинцев Егор

Если требуется замена материнской платы, это почти сопоставимо с новым компом.

Екатерина Я)))

Вот и я об этом... Мне это не по карману((

Elchin Kuliyev

либо материнка накрылоась либо с питанием

Екатерина Я)))

Питание проверила,заменила батарею и блок...

Elchin Kuliyev

лучше специалисту покажите

Се
Сергей

а почему именно ноутбук...купите планшет

Екатерина Я)))

Я работала удаленно на нем... Он старенький... Покупка другого чего либо мне пока недоступна...

Екатерина Я)))

Мне если брать планшет,то с большим экраном и чтоб к нему надо подключить клавиатуру и наушники... А это дорогое выйдет удовольствие. А я сейчас даже ремонт потянуть не могу(((

Се
Сергей

Ничем помочь не могу.я сам чинил, но материнку купил не дёшево, в пять с полтиной встала

Екатерина Я)))

Вот и мне ремонт насчитали минимум на 7 тыс

Ёж
Ёжик

проверь блок питания и включи в розетку

Екатерина Я)))

Ну я не до такой степени торможу)))

Ёж
Ёжик

просто на это никто не обращает внимание

Екатерина Я)))

Нет,с этим норма,щелчок включения есть,вентилятор работает,а экран мёртвый...

Ёж
Ёжик

возможно он завис в спящем режиме. нужно вытащить батарею на 10 мин.. потом поставить . подключить питание и через 10мин пробовать включить

Екатерина Я)))

Пробовала уже много раз и без батареи тоже,увы...

Ёж
Ёжик

так тяжело подсказать ....много вопросов. лучше увидеть. в мастерскую --

Екатерина Я)))

Поняла,завтра отнесу на диагностику... Спасибо.

Сергей Дроздов

Наверное не всё хочет Вам показывать!

Сергей Сосновский

Думаю, что это проблема с видеокартой.

Сергей Сосновский

Попробуйте обратиться в сервисный центр.

Сергей Дроздов

Не Серый! Наверное вилка до розетки не до тянулась!

Екатерина Я)))

Матрица и шлейф приказали долго жить((

Ке
Кент

Контакт кабеля к экрану полетел ))))))

Ке
Кент

Даже в маленьких такие люди есть... эта ниша никогда не пустует ))))) гаджеты у всех сейчас есть ))))

Екатерина Я)))

Вот сейчас позвонила еще одному специально,сказал скорее накрылся жесткий диск, ремонт в пределах 3-4 тыс.

Ке
Кент

Хех.... так он у тебя жужжит, когда включаешь? По идее причин много может быть...я исходил из того, что жесткий редко выходит из строя.... у меня вот 9 лет пашет как бешеный, а вот крышку ты каждый день дергаешь много раз... а там как раз гибкий кабель, который испытывает механические нагрузки и запросто может потеряться контакт. Тем более из-за высыхания специальной смазки этих контактов ))))))

Екатерина Я)))

Да звук включения щелчок есть,но потом все затихает. Может действительно шлейф какой-то полетел? Короче надо искать нормального мастера...

Ке
Кент

Паренька какого-нибудь в подвальчике )))))))

Акрам Кучумов

не хочет...показывать всякую хрень...

Екатерина Я)))

Я работаю удаленно на нем((( потеряю работу(((

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Шлейф полетел, срощщщщна к мастеру

Геннадий Кузьменко

Устал, наверно. Спит. Перегрузите,

Геннадий Кузьменко

Серьезно . Проверьте все контакты. Соединение экрана и клавы. Нажмите Энтер, ESc.

Иван Иванович

Так все-кончилось электричество.

Максик Ласковый )

Подсдох видать. 😜

Максик Ласковый )

Иногда увы ремонт стоит дороже аналогичного подержанного с Юлы или Авито.

Екатерина Я)))

Это да,но у нас маленький городок и в данное время на авито есть только один б/у за 16 тыс. Ну во первых это дорого,за эти деньги можно новый простенький купить. А во вторых у меня к сожалению нет таких денег,мой месячный доход такой. Я одна с ребёнком....

Я С Марса

в ломбарде каком-нить или компьютерных фирмах дешево может быть...

Екатерина Я)))

Спасибо вам! Пока увы..,придётся побыть без компа...нет возможности...

Я С Марса

я свой нут дублер продал за 9 тыщ, там проц был i7, этот парень i5 продавал за 5 тыщ.. поищите - должны быть адекватные цены!

Павел

Подключите к внешнему монитору

Павел

Пожвлуйста.

Екатерина Я)))

Посмотрела...самый дешёвый б/у в нашем городе 16 тыс...,есть пару по 2,5 тыс без матрицы и др.запчастей....

Павел

За 16 можно уже новый купить, в DNSе начинаются с 13 тысяч

Екатерина Я)))

Да,у нас новый hp за 18 лежит... Ну ладно, извините,не буду вас утомлять. Позвоню на работу,если не дадут отпуск без содержания,пусть увольняют(.Хорошего дня вам.

Павел

Да не утомляете, ремонт нойтов моя тема.

Александр К.

Совсем не загорается ничего?))

Екатерина Я)))

Да,матрица вышла из строя(((

Александр К.

К телеку присобачьте через HDMI))))

Екатерина Я)))

Наверное и ещё что то, т.к. и на телеке не работает...

Александр К.

Логотипа нет?

Фёдорович

Причин много.Контакт плохой.

Екатерина Я)))

Материнская плата приказала долго жить(((

Фёдорович

Плоооооооооооооооохо дело.