Ин
Инна

Сколько же здесь злых, жалких, одиноких дрочунов 🤦🏻‍♀️ у которых, в мозгах только одно. Неужели дно близко?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Инночка! Как же Вам на дрочунов везет, обалдеть) Но к сожалению у женщин такие как я тоже придурки как теперь показывает практика общения)))😁

Ин
Инна

Жесть

Εγγίση Το Αιώνιο

Так что теперь девушки получатся так: Дрочуны это плохо, спокойные мужики как я - тоже не айс! ну что ж! Ищите тогда себе некую Золотую середину! Успехов Вам дорогие наши красавицы!😁

Акиана

😆Привет, помнишь я Ромке написала, что он дрочун, вместо драчун?

Ин
Инна

Привет. Но я о тех самых 😁

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Вот была бы ты "мужиком" все поняла бы!!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Достали Инна?(((

Ин
Инна

Очень

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Вл
Владимир

😳