Зоя Кабак

Поздравляю с Масленицей, с чудесным праздников блинов
и громкого веселья, с добрым прощанием и уходом волшебницы-зимы.
Желаю, чтобы в жизни было столько радости и достатка,
сколько напечённых всеми вместе в этот праздник вкусных блинов,
желаю, чтобы любая печаль ваша растопилась, словно масло,
чтобы сердце ваше оставило всё плохое в зимних сугробах
и устремилось к весеннему счастью.

Ответы
Вячеслав Павлов

В обществе с огромной жизненной градацией праздники не всем подходят ,живущим за чертой бедности - нонсенс!В прежнем советском социальном обществе голодных не было,не было и безработных,если даже и были тунеядцы то в ЛТП были хотя бы сыты!Попробуйте на голодный желудок громко веселится,устремляясь к счастью! - таких на сегодня не меньше миллиона на задворках российских городов и поселении!-видел по факту!

Зоя Кабак

да, согласна с вами

Виктор Гриневич

Пусть бокалы красиво сияют Золотым переливом вина И хоть праздник не вместе встречаем Но хочу поздравить тебя Пожелать хочу тебе счастья крепкой дружбы горячей любви Что бы в жизни большой и прекрасной Только дни золотые цвели Пусть солнце тебя приласкает и улыбку подарит весны с масленицей вестник весны.

Зоя Кабак

спасибо!

Виктор Гриневич

цветы зацветут и девчонки оживут

Сергей Сазонов

Благодарю Вас прекрасная Зоя за поздравление с нашим родным дохристианским языческим праздником древних славян. Желаю Вам здоровья. счастья, любви и свободы. Я счастлив, что люди начали отходить от силой навязанного нам православия - этой гнусной религии рабов,

Зоя Кабак

спасибо!

Сергей Сазонов

Раз на Руси не перевелись такие прекрасные женщины, как Вы Зоя, то я верю, что мои внуки увидят над Кремлём гордо реющий красный флаг с древней славянской свастикой.

Зоя Кабак

время покажет

Сергей Сазонов

Мон тонь ашкорте о палсте, монь цебярста нармонь.

Олег Бойко

Желаю Вам всегдашней радости в судьбе,
Желаю Вам всего того, что Вы желаете себе,
Желаю Вам одних счастливых дней в году.
Прошу меня не узнавать, когда во сне я к Вам приду. 😊

Зоя Кабак

спасибо большое!

Axinyia Proskura

Спасибо огромное!!! Так вкусно и радостно пожелали всем добра, аж слюнки потекли! ВАс тоже с Масленицей!! Вам радости, достатка, счастья и любви

Гена Лозовой

вот бы это вы сказали на площади у исаакия где русские против русских идут-попы против верующих-культура против невежества

Гена Лозовой

да-многие пишут ,скажем за 50 грамм земли взяли тыщу и она перестала верить и ходить црекви

Зоя Кабак

главное, не в церковь ходить, а жить в богом в сердце

Гена Лозовой

да,вот они и пишут,что не ищут Его в церкви -так и написано в писании как они пишут-скидывают ссылки-и молятся дома а попам не верят

Зоя Кабак

надеюсь, что не везде так

Гена Лозовой

не везде-только в россии

Леонид Дорогих

спасибо 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍰🍰🍰🍰🍰🍰👍👍👍👍

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо зоенька и тебя с масленицей здоровья счастья и любви всего хорошего и побольше блинчиков вам пеките

Татьяна Кутуева

Звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- Ты где? Она ответила: - ДА ИДУ Я, ИДУ!!!

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💥💥💥💥💥🌺🌺🌺🌺🌺☕☕☕☕☕

Андрей

Какая прелесть, спасибо Вас, милая Зоя, так приятно. Пусть у Вас все будет хорошо и Вас с Масленицей.

Зоя Кабак

спасибо!!!

Андрей

🖼

Зоя Кабак

благодарю

Андрей

☺️

Светлана Ким

Спасибо! Вам желаю счастливой весны и много радостных событий ! столько же, сколько блинов съедите!

Зоя Кабак

спасибо!

Юлечка

Зоечка спасибо за такое замечательное поздравление.Вам и близким благополучия!

Зоя Кабак

Спасибки!!!🌹🌹🌹

Юлечка

☺️

Виктор Пылов

спасибо)) Желают многовеселья и блинов, но чтобы блины на фигуру не повлияли😊

Зоя Кабак

не грозит...спасибо большое!

Аля Валиева

спасибо за добрые пожелания и вам доброй масленицы!🍔🍮🍩🍸🍳

Зоя Кабак

спасибо!

Андрій. Ми З України!

...громкого веселья, с мордобитием.))) http://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=3fe1d5e370528967&mb=imgdb_preview_463

Сварожич

Хорошее поздравление, только это праздник Ярило и Перуна))) Языческих богов)))

Валентина Валентина

А у нас частенько масленица бывает...) С любой начинкой и просто с масличком)))

Зоя Кабак

здорово!мои тоже любят

Валентина Валентина

Ну тогда с еженедельным праздником семьи!?)

Валентина Валентина

👼🌞👼🌞👼🌞 а это вам!!!

Зоя Кабак

спасибо!

Нэлли Крестинина

Дорогая Зоя спасибо за послание Вас так же поздравляю и всех Вам благ😌

Зоя Кабак

спасибо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Древне русская, языческая 23 марта на весеннее равноденствие. Комоедица.