Ольга Сказка

Я вообще-то скромная девушка(при некоторых личностях)...мне очень давно нравится один мужчина,я знаю что тоже ему симпатична,но он мне этого никогда не покажет,а я не сделаю первый шаг к сближению,вот и хочется сделать что-то такое,что от меня никто не ожидает...как вы думаете,какой поступок можно совершить по отношению к этому человеку?Понимаю,что вопрос довольно глупый,но все же ответьте,только без пошлостей и приколов,это серьезно...мы вместе будем отмечать Новый год,естественно не вдвоем.

Ответы
Светлана Белокобыльская

ну может в числе кучи подарков другим людям подарить какой то особенный ему. ну и как то так чтобы какой то был секретик приятный ему которыйбы увидел только он и почувствовал что вам не безразличен

Алексей Михайлович Ловкачёв

Выпейте чуть больше обычного, чтобы он естественным образом оказал вам помощь. Ну а там уже сами не теряйтесь...

Сергей Богатов

Пригласите на танец,покажите Ваши чувства взглядом,интонацией.должен же человек понять Ваши намерения.

Тамара Гавашели

Будьте сама собой, естественной, милой, и если это СУДЬБА, то случай что-то совершить сам подвернётся...

Солоха

Вот и признайтесь- ведь вы и сами от себя этого не ожидаете...

Ольга Сказка

От себя точно не ожидаю

Солоха

Так действуйте!!!! Нарядитесь Снегурочкой ., пригласите его быть Дедом Морозом...

Vladimir Mironov

Делай то ,что подскажет тебе твоё сердце,твоё желание.

Ольга

Он такой нерешительный ? Тогда хорошо подумай.

Лариса Кириенко

Сыграйте в фанты и все решится само собой.

Владимир Григорян

Что сердце подскажет, но не навреди.

Ko
Konstantin

Кризисная социальная сеть: ВЖопе.

Ольга Сказка

А какое это имеет отношение к вопросу?

Ko
Konstantin

А я откуда знаю......

Ольга Сказка

.......

Владимир Лозовский

надо заставить его ревновать