Алла Марценюк

Как долго вы можете обижаться?

Ответы
Сергей Сосновский

Поссорились? И дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на кого-то держишь зло,
Представь, что человека больше нет…

Что он исчез. Не будет никогда
Как прежде видеть, чувствовать, дышать…
Он больше не услышит те слова,
Которые ты так хотел сказать.

И будет всё равно, кто виноват:
Ничтожной станет ссора в этот час!
«Прости» на ветер сотни раз подряд…
Ну, что же ты? Не лучше ли сейчас?

Нам нужно научиться просто жить.
Жить без желания всё вновь начать сначала.
А, знаешь, чтобы искренне любить
Так много времени и так ничтожно мало!

Обиду держишь? Дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на любимых держишь зло,
Представь, что их на свете больше нет!

Лев Хвалько

Обижаться, это скорее удел детей, до определенного возраста. У взрослых людей,особенно мужчин, происходит несколько по другому сценарию. Лично я, даю отпор сразу, резко и обоснованно, поэтому пусть ходит обиженным оппонент.

Андрей Буфетчиков

Обижаются на мелочи, а в случае чего-то крупного сразу рвут отношения. На мой взгляд обижаться не стоит, нужно стараться объясниться и найти взаимопонимание.

Николай Сытник

Не задавался даже такой целью.Грешен, каюсь.Но, потом, или склероз или маразм делают свое дело исправно, и жизнь течет без обид..😀

Евгений Дроздов

явобще нинакого ниумею инеимеюправо обижатся если я вчемто виноват тогд простити меня евгений

Сергей Скрипин

Минут 30 если не сильно доводят и вообще по какому поводу обижатся надо смотреть.

Ду
Душа-К-Свету

Вспыхиваю быстро затухаю еще быстрей главное дел в момент горения не натворить

Мечта О Крыльях...

Да, такая же история. Но за действия в момент горения ой как сложно отвечать.. я так кошку ругала, потом сама же ее жалела, мыла и кутала в полотенце

Ду
Душа-К-Свету

Кошку...я чуть с женихом не рассталась из за этого. Больше зареклась скриплю зубами но сдерживаюсь

Мечта О Крыльях...

Если жених не терпит твой характер, то нафиг такого жениха) У меня муж был, девушка, и у нас были крайне недолгие отношения именно из-за этой причины

Ду
Душа-К-Свету

Да нет милая моя если хочешь нормальных настоящих отношений надо уметь считаться а не ни этот так другой ни другой так третий. Так никогда ничего не сложится ты уже ни одна и должна понимать это либо так и будешь мыкатся от одного к другому. Никто никого ничего терпеть не должен иначе заведомо крах всего

Ик
Икта

🤔 Читаю ваши сообщения и словно я с другой планеты.

Vy
Vyuska

Пару минут,кого не простил,простил просто больше не жду этих людей как раньше

Фуат Насыров

🤔 по ситуации.......... долго обижается , тот кто хочет расстаться 🌹

Евгений Еремеев

Привет. Как сделать так, чтобы не получать письма с этой ебалы????

Fallen Angel

Пока человек не поймёт что конфетки которые у него наши общие.)

Карина Артеменко

на родственников сутки, на парня может 2 дня может и неделя.

Дарья Щеглова

я одходчивый человек- быстро остываю- день , не больше...

Олег Kрайз

Я быстро отходчив , но предательство никогда не прощу

Алексей Шигин

Люди не должны обижаться, люди должны делать выводы

Олег Казаков

я не обижаюсь просто вычеркиваю из памяти и жизни

Мечта О Крыльях...

Круто. Было бы кем заменить

Андрей Пыркин

я как сера быстро вспыхиваю и быстро прогараю

Александр Щербаков

смотря каким количеством обиды меня облили о

И Так-Она Звалась Татьяной.

ОХ! СОВСЕМ НЕ ДОЛГО. ИНОГДА ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Дима Самарцев

смотря как нас-----ли в душу а так пару часов