Николай Балакирев

Утром после пробуждения сразу встаёте с постели или немного полежав?

Ответы
Ирина Лепкова

Вставать надо сразу, а то могут быть неприятности. Однажды отключила звонок будильника и решила полежать ещё 5 минут.... Разбудил сильный хлопок соседской двери, в сознании - то ли день, то ли ночь, непонятно. Оказывается после звонка будильника прошло 1,5 часа. На часах - 7.30, в это время соседка отводит дочку в садик. До начала рабочего дня оставалось 30 минут. Я собралась по-солдатски. Через 15 минут я уже стояла на автобусной остановке. На работу опоздала на 7 минут, чего по счстливой случайности никто не заметил. Сняв пальто, обратила внимание на то, что кофточка одета наизнанку, на ногах носки разного цвета. В сумке не оказалось телефона, который так и остался в квартире. Так что вставать надо сразу на "раз, два"!

Николай Балакирев

Верно, организм баловать нельзя, а то может развиться лень

..
.............................

чешу дважды левое ухо...правую пятку...открываю третью часть левого глаза..50 процентно зеваю...вытягиваю одну руку из под одеяла...второй его снимаю...потом переставляя ноги ..шуршу по коврику в поисках тапок..и только потом-моя попа готова встать...

Алексей Давыдов

полежав.... иногда бывает так на час... Вот вчера, например, жена в командировке я проснулся в 7-30... думаю поледжу еще минуточку... ага . до 9-00 проспал... Жены дома нету - не разбудила... опоздал на работу...

Екатерина Молот

Звонит будильник и сразу подъём. Запрвляю постель, иду в ванную, наношу макияж, делаю укладку, завтракаю и в путь, навстречу новому рабочему дню. Кстати, подъём у меня в 5:00 😉

Александра Васильева

ну, это смотря как)) если надо на учебу, то соскакиваю быстро, т. к. институт черт знает где находится)))) а если выходной, то еще долго лежу после пробуждения))))

Ольга Ostol

... И утром, иногда днем, бывает даже под вечер,после обеденного сна, я сползаю с кровати на пол! )) Так моё пробуждение никогда не будет в плохом настроение!

Дмитрий Белышев

в зависимости от настроения, но в идеале надо подлетать с кровати, как ошпаренному, чтобы сделать побольше дел. Ведь время - это увы невосполнимый ресурс

Ольга Тимофеева

Раньше подскакивала, как подстреленная... Дети, работа... Теперь, на пенсии, спешить некуда, можно полежать, поразмыслить, составить план работы на день...

Николай Балакирев

Да, это нормально

Ольга Тимофеева

Да я о пенсии с детства мечтала...

Николай Балакирев

Спокойный образ жизни, без суеты?

Ольга Тимофеева

Да ла-а-а-адно! Без суеты! Не знаем, за что хвататься и с чего день начать! Потому и с койки не сразу встаем - надо план действий на день составить!

Николай Балакирев

Это уже вам виднее ) Главное - здоровый образ жизни. Удачи, с Вербным )

Ольга Тимофеева

Спасибо! Вас с праздником! У нас курортный бизнес на берегу тёплого моря - отсюда и хлопот много...

Юлия

Какое было пробуждение. Если будильник был услышан с первой раза, то можно и по вытягиваться, а вот если нет. Ветер рисуется в сторону работы...

Николай Балакирев

Будильник громкий тогда нужен

Юлия

У него есть волшедная кнопка, отсрочка звонка. Будет повторять звонок через 10-15 мин. Главное не сбится со счёта, сколько раз он повторился

Екатерина Ламберт

подскакиваю - меня ребенок будит 7 месячный :)) а до рождения дочки вставала сразу как солдат по тревоге :)) просыпалась правда позже гораздо :))

Татьяна Мар

Мои собаки будят меня и требуют срочной пробежки! )))) А так - приятно постепенно почувствовать как энергия нового дня наполняет душу и тело...

Natali

всяко бывает, зависит от предыдущего дня и вечера...если сильно устала или поздно легла, то полежав... а вообще сразу предпочитаю вставать....

Ольга Филинкова

если просыпаюсь раньше обычного, могу себе позволить понежиться в постели...если опаздываю конечно вскакиваю и несусь как сумашедшая )))

Дмитрий Настевич

Я могу себе позволить еще часа два три... или больше, мне как-то не интересно, если нет желания, а желание может появиться и на завтра...

Татьяна Путилина

Через день встаю, через день валяюсь.

Светлана Аникина

У меня пробуждение наступает в течение получаса ))) Будильник звонит три раза, с интервалом в 15 минут, ну а потом конечно же сразу!

La Fragile

Сползаю с кровати после трех пропущенных будильников, заталкиваю себя в ванную, потом вливаю в себя чашку чая и бегу на работу)))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Делаю час-полтора часа зарядку в постели, затем продолжаю её в обычной обстановке, либо в 7 утра хожу на море часа на полтора.

Вадим Шахов

Сейчас легко встаю(ну как легко -на автомате)лежать могу позволить только в 100% выходные без всяких планов на день грядущий..

Татьяна Литвинова

не сразу.. сначала потягушки.. потом уговоры себя любимой.. и как итог - метания по квартире с криками " блиин.. блииин!!")))

Татьяна Соколова

по-разному..... если поздно проснулась. то вскакиваю. как сумасшедшая . если не поздно, то могу полежать, помечтать .... 😄

Николай Балакирев

В выходные можно и полежать )

Татьяна Соколова

согласна.