Славянин

Кто по вашему подорвал российские подводные газопроводы ?

−4
Ответы · страница 2
Ju
Juta

Ой,да Россия и подорвала свои газопроводы), вот увидите, так и будет! Мы и только мы сейчас виноваты во всем и у всех)

Славянин

а поляки амеров поздравили с удачной диверсией

Натали Малышка

Многие поздравили друг друга, но есть ли среди них подрыватели?

Юрий Котляров

На первом месте США -- у них больше всего ресурсов. За ними идёт Англия -- возможности поскромнее, но спецы имеются.

Ко
Космонавт

Спецслужбы сша. Перед взрывом Швеция отключила силовой кабель. Все всё знали. Поляки поблагодарила сша за взрыв.

Мечтатель С Рюкзаком

мое некомпетентное мнение не несет никакой информативной нагрузки. посему отвечать не вижу никакого смысла

Victor. By

предположений море, но ведь доказательств нет и вряд ли будут, тайна покрытая мраком, как и смерть Кеннеди

Славянин

кеннеди убила американская мафия. а заказчик президент Джексон. это даже не скрывают час

Victor. By

и через сколько эта правда вылезла наружу? так и с потоком будет - все всё знают, НО!☝️и только когда вопрос станет не актуален нам (возможно! ) что то расскажут

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Похер кто. Опек+ сказала своё слово. Англосаксы на жопе волосы рвут. Скоро сами чинить полезу газопровод.

Владимир Коваль

Хохлы, кто же ещё? Они вон Чёрное море в рукопашную вырыли, а газопровод для них как пиздин волос чикнуть

Ма
Марина

Заказчик - однозначно США, только они выгодоприобретатели! Ретивые исполнители - нацисты или гиены.

Алексей Генералов

Предлагаешь погадать?! Полагаю на такое никто не решится без ведома англосаксов, в этом я уверен.

Славянин

стопудово амеры

Здравый Знакомый

как говорил Козьма Прутков - зри в корень...или, если по криминалистски - ищи, кому от того выгода))

Славянин

особенно если учесть что до подрыва труб в сша сгорело 18 газовых заводов и сгорел терминал СПГ

Селия Вымри

Америка. У нас же однополярный мир, так пусть отвечает за все косяки, которые в мире происходят

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пока это неизвестно. А вот выгодно это в первую очередь США,Польше,Норвегии и Украине конечно.

Ни
Николай

Тот,кто очень любит Путина.У него ж юбилей вот-вот.Убили же Политковскую в день его рождения.

Миша Лакомов Михаил

Я думаю шведы при помощи глубоководных бомб.Но все эти операции разрабатываются в ЦРУ.

Николай Вогарь

Уроды американцы со своими бедолагами англичанами, поляками, а исполнили нищие хохлы!

Уб
Убийца

..им ещё помогали аборигены с острова ЯВА

Татьяна

Говорят ищите того, кому это выгодно, Услышала, что выгодно украинцам, а там кто знает?!

Вячеслав Чистяков

КТОЖ СОМНЕВАЛСЯ МЫ САМИ ИДИОТЫ КОНЧЕНЫЕ, СТРОИЛИ, СТРОИЛИ И ПОДОРВАЛИ, УЖАС ПРИДУРКИ

Светлана

Умеет Александр Песке в лицах всё это шапито представить...)

Сигизмунд.

Римское право. Смотри кому это выгодно. А выгодно " Газпрому". Ничего не утверждаю..

Мила Видная 🇷🇺

США, они теперь своим газом польские хранилища для Европы заполняют, им выгодно...