Maria-Luisa

Размах и удаль. Они присутствуют в Вашей жизни?

Ответы
Владимир Павлов

Удаль- удо в старославянском -...мужской детородный орган...от туда и удовольсвие и .. дать волю удо и молодец удалец и ударь,если я не прав...а самое главное - удовлетворение....удо а влетворить это попасть внутрь....

Maria-Luisa

Спасибо, я всегда за просвещение. Но от старославянского мы уже прилично удалились: новыми смыслами обрастают слова...

Владимир Павлов

Каждая ьуковка имеет своё значение, а каждое слово состоит из этих значений...

Maria-Luisa

Да, но на месте не стоит ничто.

Владимир Павлов

Стоит...смысл стоит!!!..у меня там много описок, но это комп так заглючил....или подсматривают гады...я всегда проверяю за правописанием....

Сергей Пастухов

“no, no, no, no, I don’t smoke it no more,
I’m tired of waking up on the floor.
No, thank you, please, it only makes me sneeze,
And then it makes it hard to find the door.”

Оригинал: https://en.lyrsense.com/ringo_starr/no_no_song
Copyright: https://lyrsense.com ©

Михаил Зарипов

Не задумывался. Мечта и любовь - это то, что движет вперед. А размах и удаль - не знаю...

Maria-Luisa

Мечта и любовь... Ой, как немало!

Михаил Зарипов

Это очень много. И может вести долго и хорошей дорогой. А размах и удаль - это только декорации.

Maria-Luisa

Ну да. Соль и перец к блюду...

Ге
Геннадий

конечно... гулять - так гулять... любить - так любить... стрелять - так стрелять...

Тссс...

Вчера присутствовали, сегодня думаю как бы разгребать не пришлось

Maria-Luisa

)))

Денис

Размах и удаль - это первые два признака алкогольного опьянения...

Maria-Luisa

Как вариант))

Владимир Ушаков

Когда я случайно остановил пол станции наверно присутствовало

Ма
Марина

Внутренне - это не моё. Но их иногда привносят в мою жизнь извне

A Lina W

Скромнее стараюсь быть,размах- в фантазиях,творчестве

Nikolai Garskov

СМОТРЯ КАКОЙ ПРОБЫ. УТОЧНЮ К СТОМАТОЛОГА, МОЯ ЗОЛОТАЯ!

Водкин, Но Не Петров.

Присутствуют, но с каждым годом всё меньше и меньше...

Виктор Шаламов

Сначала размахнулся и потом удалил? Иногда бывает.

Константин

Скорее нет. Я осторожен, а в чём-то даже труслив.

Чернобривый Виталий

Люблю творить я в меру и в это очень верю

Ночной Странник

ну я не олигарх и не богатырь...точно ....

Майя Петрова

Нет: я не ямщик и не боец на кулаках...

Иехидна 🍄

А так же шашка, вороной конь и плащ

Maria-Luisa

Браво!

К.а.н.он

Забавно спросили...Наверное, да.....

Вадим Дорог.

Да. После второй бутылки коньяка.

Лев Полыковский

Нечем размахивать. Пиджак узкий.