Лис@ня

Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...;-) А что основа для вас?

Ответы
Айгуль Шыныбекова

годами могу по разному - то воспитание , иногда характер, иногда ум, знание,терпение, шарм а сейчас наверное - женственность

Иван Оплетаев

Мой друг полностью разделяет ваше мнение. А я действую более рассудительно. Хотя и шило, в одном месте, приносит плоды.

22Alexs.ru

вообщето он у всех вроде одинаковый позвоночник но в плане морально психологическом затрудняюсь ответить

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Лис@ня

)))))))))))))))))))))

Джэк Пот

нужны числа

Лис@ня

нету числе, только букоффки )))

Валера Микушов

Это теплота и доброта )))) а ты уже прывыкла или ещё кайфуеш)))))) приветик

Александр Дронов

....нас это не объединяет....Удачи и будь осмотрительней..Пожалуйста...

Дмитрий Печеневский

Вера в себя и людей, которые не предадут, хотя таких очень мало....

Dimka Nikonorov

а ты не пробовала шило чем нибудь по мягче и по толще заменить?

Ирина Локтионова

Природу не изменишь, но с возрастом шило слегка притупиться.

Спокойная Старость

С таким "стержнем" Вы не сможете выпрямиться. Да и больно же.

Александр Сидоров

цельный позвоночник, а задница пусть отдыхает

Таня Колегова

С шилом в интимном месте? Это точно не моё

Александр Пивнык

а ты больше в заднице ничего неощущяеш

Улыбашка Фарфоровый

о Боже, кто ж вам его туда запихал то? 😞

Лис@ня

))))))))))))))))))))

Улыбашка Фарфоровый

казнить этого изверга 🙂

Лис@ня

точно! )))))))))

Улыбашка Фарфоровый

шило шило, нет бы потолще что 😄

Николай Саютинский

Как бы пафосно это не звучало-ДОЛГ.

Айдар Муфтахов

и какое ощущение с шилом в жопе ...

Лис@ня

жить весело )

Айдар Муфтахов

да..........

Газинур

и комфортно с шилом-то в заднице

Ab
Abdylina1

На самом деле я согласна с этим)

(L
(((Ярос Love)))

не только у вас шило в заднице

Ольга Дудник

Слишком подвижно для стержня