Леди Мила

Население России за 11 месяцев 2018 года сократилось почти на 200 тысяч человек — такие печальные данные озвучила накануне вице-премьер правительства страны Татьяна Голикова, выступая на сессии Гайдаровского форума. Совсем грустная ситуация складывается в регионах европейской части России: Псковской, Тверской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областях, где естественная убыль составляет 7 человек на 1000 жителей.

Ответы
Григорий

Как то не вериться в цифры 7 и 1000. Давайте рассуждать . 7 человек из 1000 в год - это 500 человек за средних 70 лет жизни человека . Мало того , что неплохая смертность , так она и не реальна ...

Леди Мила

почему не реальна.. Я в Твери живу, посмотрели бы, с какой скоростью растут у нас кладбища, и причем здесь 70 лет??? Вы вообще что считате?

Григорий

Повторю . Убыль 7 человек на тысячу в год это сколько за 70 лет ( средняя продолжительность жизни человека ) 7*70= 490 .Т.е. за время средней продолжительности жизни из 1000 человек умрёт только половина . Это нереально

Леди Мила

бред.. это за год!! А за 70 лет почти все умрут..

Григорий

Вот именно ! А нам преподносят минимум в два раза ниже статистику . Теперь понимаете ?

Андрей Халфин

Восемнадцать лет назад, были милые сердцу истинного демократа, бодрые нулевые...... Начало демографической ямы, то ли еще будет.....

Леди Мила

да

Пятый Элемент (М)

презервативы Контекс кто рекламирует ? 1 канал. давайте рекламируйте дальше... козлы вонючие

Пятый Элемент (М)

России осталось 50 лет. всё. нас даже присоединение Украины не спасет.

Леди Мила

вот только этого присоединения нам не Надо!!!!!

Пятый Элемент (М)

иначе нас к себе присоеденит Китай

Мусик Тоша

Гайдаровский форум☝️ и чего ж ожидали то) с 91 года нам добра никто не желает

Леди Мила

это причем?

Валерий Иванчик

портите настроение.адрес говорите- приеду демографию поднимать

Неголубой Огонёк

😲а у нас тут наолборот....прибавилось

Леди Мила

👍 вы к границе ближе

Неголубой Огонёк

и даже не столько за счёт заезжих...милион перевалили в прошлом году

Леди Мила

значит, жизнь хорошая

Неголубой Огонёк

вероятно....

Леди Мила

несомненно

Валера Жуков

че поди в ВОВ похужее было, выжили, однако

Леди Мила

а сейчас не война

Валера Жуков

дык и карточек нет

Александр Тихонов

Китайцы, узбеки приедут заполнят бреши

Леди Мила

да, геноцид коренного населения

Александр Тихонов

не геноцид а самоуничтожение

Леди Мила

вы сами уничтожаетесь?

Александр Тихонов

Да Леди МИла Но ..

Леди Мила

каким образом?

Александр Тихонов

Так не рожаем

Fedor Shkenev

Работы нет-вот и весь вопрос.

Леди Мила

😞 а цены растут

Fedor Shkenev

Я на Севере бываю каждый год-там вообще пипец, что творится... Лес повыбрали(а новые елочки-не сажают), работа есть практически только вокруг железки...

Леди Мила

И никакой войны не надо

Олег Носков

Да .вернулась хрень ельцина

Олег Носков

Видели хрень и по хуже

Никола

Убыль по 32 регионам России

Леди Мила

в этих больше всего

Леди Мила

мне кажется, это делается намеренно.

Борис Моор

Так это во всём мире так...

Леди Мила

успеют..

Борис Моор

Если захотят, мы не можем убедить пока...

Леди Мила

захотят.. пусть погуляют

Борис Моор

Они деньги зарабатывают...

Леди Мила

Это тоже нужно.. а то нарожают детей, а чем кормить не думают

Евгений Самсонов

Что.мрут от счастья?

Леди Мила

ага

Ле
Лета

Псковщина вымирает

Гена Лозовой

а рождаемость ск?

Леди Мила

меньше смнртности

Гена Лозовой

но зато азиатов все больше-грустно

Просто Ёж

Писец подкрался

Леди Мила

нещаметно

Просто Ёж

Заметно...очень заметно

Просто Ёж

Ну да, грустная история