Анна Дрындина

Скайрим для нордов! да?)))

Ответы
Роман Чистов

Верховный король Скайрима по этому поводу как-то сказал: -Те, кто говорит "Скайрим для нордов" - это либо непорядочные люди, - которые не понимают, что говорят, - и тогда они просто придурки, - либо это провокаторы...

Роман Чистов

Это не средневековье. Это альтернативная реальность - иное измерение. Там может быть все что угодно. А многие сложные операции умели делать еще во времена античности.

Анна Дрындина

слушай/) раз вы так близко знакомы... можешь его попросить ВСЕМ стражникам вылечить простреленное колено???!!! сил уже нет слушать э\ту историю(((

Роман Чистов

Это надо лечить мозги программистам. Но я передам. В монастыре, где ныне живет, по слухам, король выращивают что-то типа женьшеня - добавляя в его настойку кровь новорожденных ягнят, получают уникальный бальзам, быстро заживляющий чистые раны.

Анна Дрындина

кровь ягнят???!!! король садюга!!! я быстро на него ульфрика то натравлю. чтобы завершил начатое...

Роман Чистов

Тя кроме этого дурацкого Скайрима чонить еще интересует? А то мне чота надоело это буриме...

Елена Колесникова

тогда Россия для скинов и антифа???

Анна Дрындина

вот сложный вопрос про Россию...)))

Елена Колесникова

А про нордов просто,потому что далеко и нас не касаются?

Анна Дрындина

я вообще-то за имперку играю... про нордов так ляпнула)

Елена Колесникова

Ясно,Анечка!!! Добра вам!

Анна Дрындина

спасибо, Елена!) и ВАМ! любви, радости и хорошего настроения. и не играйте в Скайрим. чертовски затягивает 😉

Елена Колесникова

У меня на компе нет игрушек.Я общаюсь...Возраст...

Leonid Pliskin

а чо это такое

Анна Дрындина

игра)

В@люshа Шахов@

конечно же))

Анна Дрындина

НАШ человек!!! респект и уважуха!!)))

Максим Дульников

конечно)

Анна Дрындина

долой имперское иго!

Я Калкин

что это?

Анна Дрындина

игра)

Оксана Дробинова(Иваненко)

конечно

U1
Umbrella 177

орпрло

Любовь Сахарова

чё чё

Анна Дрындина

довакин форева)))

**
*****анютка *****

ytpyf.))

Анна Дрындина

поверьте мне на слово 😉

Валерия Мишенина

Pw огонь!!!

Анна Бажина

нет.

Ан
Анатолий

Да)))

Анна Дрындина

долой имперское иго!