Кристина Левина

Как вы считаете,подарить девушке красивый букет,это пустая трата денег?

Ответы
Arman As

нет красатуля Ты красива! Ты изящна!
Ты мила! Ты так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешение райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!
Ты редчайшее затмение!
Ты судьба, мое знамение!
Ты рождаешь свет во тьме!
Ты улыбку даришь мне!
Ты открытие вселенной!
Постоянство переменной!
Ты меняешь этот мир!
Ты лекарство, элексир!
Ты спасение от ненастья!
Ты любовь моя, ты счастье!
Ты души моей рождение!
Ты последнее мгновение!
Ты глоток воды в пустыне!
Ты забытое злом имя!
Ты сиянье чистоты!
Боже, как красива ты лично для миня ето шастя женшини ето и есть цвиток а если падариш цвити ето значит многое толко дураки так думает

Серёджа

да. лучше подарить красивое ювелирное украшение. так хоть память останется, а цветы завянут и окажутся в мусорном ведре

Сергей Лазутин

Это уважение к женщине, как минимум. А вообще-подарить женщине букет-выражение своих чувств, ведь женщине приятно))))

Your Shadow

Ну почему пустая?просто так дарить если по карману не бьет то можно,а так на значимые даты это святое дело

Евгений Клявзо

нет, это ведь красиво и приятно...алкоголь это ведь по сути пустая трата денег, но ведь все его покупают

Чингиз Алиев

нет потому что когда она видит этот букет она улыбаеться а это дороже любых денег

Александр Белокуров

-О каком букете идет речь? В.С. Станиславский (заслуженный гинеколог страны)

Кристина Левина

Самый крутой ответ))

Иван Комаров

если она прохладно относится к цветам, то да.. самая, что ни наесть пустая..

I.𝕂öt

если девушку, что либо в этом мире сделает, счастливой то это было не зря)

Andrey Slesarev

Если ей будет приятно,то нет,только щас букеты девушкам не нужны

Andrey Slesarev

Не хватает?

Andrey Slesarev

Найди кого нибудь

Кристина Левина

Бл. Ты такой простой))да где ж его искать?))) если никто не нравится

Andrey Slesarev

Мне тоже много кто не нравится

Табуретыч

Она его выбросит,подумает что ждал свою девушку и не дождался..

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Нет, это приятный сюрприз для девушки, без буккта цветов никак)

Сергей Потапов

Любимой девушке -нет... Можно, а даже нужно, дарить и без повода.

Алексей Стенькин

Нет,по-моему дарить девушке красивые букеты это круто 🙂

Максим Калугин

да, девушка и без цветов далжна понимать, что её любят

Константин Южный

Подарок, какой бы он ни был всегда -замечательно!!!)))

Де
Дед'уктор

Пустая. если за этим ниче не последует в ответ))) 😎 ))

Ol
Oleg.

Нет)), это положительные эмоции))), а они бесценны)))

Anwar Babanazarow

Нет, это еще одна доказательство что ты ее ценишь

Руслан Шиндер.( Абакан)

Правильно сказать поднять настроение девушки.