Кучербаев Эрик

В нашумевшем " Кокаиновом деле " появилось имя В Матвиенко. ( ТК " Дождь") Если это правда ,то пипец....?

Ответы
Слава Касьянов

Надо почитать. Но все таки такой командой корпоративно открутятся. Хотя они пошли на ва-банк! Это из выражения президента:-если драка неизбежна, надо бить первым!

Кучербаев Эрик

Аргентинцы не хотят спускать на тормрозах.

Слава Касьянов

Вроде бы так, если и это не подвох. А если в сговоре?

Кучербаев Эрик

Не похож.Наши хотели отбрехаться, не получилась, доказательств уйма . .Организатора арестовали в Германии.

Слава Касьянов

Дело то в том, что тут есть очень любопытная схема. Но почему то она провалилась по чье то трусливости. Дело в том, что ФСБ имеет право и лицензию заниматься делами о коммерческих сделках, в то числе и наркотиками. А вот что то пошло не так!

Маргарита Шульженко

что за материал и где его прочесть? И не удивлюсь если это окажется правдой. Эти идиоты которые нас воспитывают где только не замешены

Светлана Войцеховская

Представляю,чего только мы не знаем!!! Мы бы кому впали все.....А посольств в Америке много всяких стран.......

Fedor Shkenev

Что пипец? Что Валька-стакан на порошке прилипла? Комсомольские жопки-они такие... неугомонные...

Кучербаев Эрик

Она второй человек в государстве, лицо страны. Пипец репутации страны.

Марина Григоревская

Если копнуть глубже, еще не то будет. Только никто нам не даст этого сделать..

Кучербаев Эрик

Следствие в основном идет в Аргентине , они ничего скрывать не будут.

Марина Григоревская

Зато у нас все скроют.. если найдут

Ольга Федосеева

Пипец уже давно,но вам респект ,вы входите в 0,01%,кто подписан на Дождь

Елена Юшина

Валька стакан, так ее окрестили в Питере, когда она там верховодила.

Кучербаев Эрик

ЕЕ так называли еще когда она была комсоргом . " Валька - полстакна" При комсомольских попойках она говорила_ "Ой . мне только пол стакна". Друге прозвище - "Валька - красные трусы" . Она любила носить красные трусы.

Елена Юшина

Про трусы не слышала☺

Елена Юшина

Их подбирала под цвет кожи лица😉

Арамис

А че пипец то сразу? Скока там, кокаина-то… Детям, и то не хватит! 😂

Кучербаев Эрик

Да. даже и пол тонны нет. ))))

Арамис

О чем разговор…?! Разорались…

Валера Жуков

ой, подумаешь наркотики СШАнцы вон тоже было дело Иран-Конрос

Кучербаев Эрик

Вообще то Матвиенко третье лицо в государстве.Она . лицо государства .

Валера Жуков

лицо у нас одно, оно певое и единственное

Грек. Алик.

Жаль тетю. Хотела всех сделать веселыми, а не получилось.

Николай

если это правда . всё равно не чего не кому не будет .

Кучербаев Эрик

А репутация РФ? Или на это уже нас рать?

Та
Татьяна

противная баба! терпеть ее не могу!

Николай Тюрин

ну если "дождь",тогда конечно.

Кучербаев Эрик

А денег не жалко,? Вранье то смотреть?Ведь канал то платный , и не очень дешевый.Или лжец?

Николай Тюрин

ну для когого платный

Кучербаев Эрик

Для всех, Вот ты и попался врун и хуйплет.

Николай Тюрин

да..,а такой грамотный знаток,а грубиян

Кучербаев Эрик

А как с врунами . иначе?

World See

а что пипец то? всё будет окей

Кучербаев Эрик

Репутации страны пипец.

World See

ей давно уже пипец

Сергей Сергей Журавов

ну это не дешевый наркотик....

Кучербаев Эрик

Ясно дел , для элиты, спец заказ.Скорее всего не в первой... В первый раз, с 400кг не стали бы рисковать.

Сергей Сергей Журавов

этим в свое время и Путин занимался...

Лидия Щербинина

Правда на дожде? Не смешите.

Кучербаев Эрик

Я знаю что правда в Кисель ТВ.Но оно об этом не раскажет))))

Лидия Щербинина

не смотрите ТВ, остатки разума потеряете.

Кучербаев Эрик

Судя по вашему ответу вы не вылазете из канала"Дождь" Все о нем знаете.

Лидия Щербинина

Эрик, займитесь чем-нибудь полезным.

Кучербаев Эрик

Не увилевайте, Откуда у вас деньги , чтобы лазать по платным каналам.? Платные каналы дорого стоят. Так что, п ..ть не надо.

Лидия Щербинина

Эдик, либо вы фееричный дол...б, либо прикидывайтесь таковым.

Кучербаев Эрик

Взаимно.

Elchin Kuliyev

а до этого - не было пипца?

Владимир Игнашов

ничего удивительного ....

Кучербаев Эрик

Второе лицо страны, уличенное в наркотрафике, это пиздец

Владимир Игнашов

а первое ...идеально ?????? 😆 😆 😆

Кучербаев Эрик

А там печать негде ставить.

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!!

Борис Кучеренко

вашей шайке-лейке ?

Кучербаев Эрик

Я наркотой не знемаюсь. Можешь проходить мимо,,,,

Борис Кучеренко

лучше сам к нам заходи

Грета

стакан!!)))))))))))))))))

Кучербаев Эрик

Пол стакана)))))

Грета

😄