Кв
Кві́тка

Что бы улыбнулись вас об этом нужно попросить? ✿ܓ

Ответы
Андрей Белка

...Мне так хочется тихонько
В твою душу постучать,
Не спугнуть бы её только
Иль, случайно, не прогнать...
Её чуточку согрею...
Незамеченно уйду...
Ну, а главное, надеюсь –
Тебе радость подарю!
Напишу тебе две строчки,
Так... как будто ни о чём,
Но НАДЕЮСЬ - между строчек
Прокрадётся лучик мой!
Если просто улыбнёшься
Или вспомнишь обо мне,
Вот тогда поверю точно –
ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!

Hanna Bovan

Улыбнись, пока ещё не поздно,
Может быть, улыбку кто-то ждёт
И тебе покажется, что звёзды
Улыбаясь призовут в полёт.Улыбнись тому, кто одинок,
Он поймёт, что всё не так уж худо,
Улыбнись и даже в небе Бог
Улыбнётся, видя это чудо.

Улыбнись, дари души тепло,
Улыбнись и злых людей не слушай,
То, что было – то давно прошло,
Лишь улыбка остаётся в душах.

Александр Лосев

Думаю нету много нужды печалится об этом… . Посмотрите лучше на современные возможности Интернета, пассивного дохода, создания бизнеса в разных странах мира. Созерцайте мир новыми категориями с нами! Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Дмитрий Вахтин

даже по-почные ситуации меня склоняют к "га-га" , типо на ногах легче выносить грипп . да и еще . мы тут оказывается всем полуостровам (крым) проголосовали за россию , так что с некоторых пор станем врагами . интересно в оружейных есть автоматы для пинбола .

Людмила Рысенкова

Чтоб быть позитивным и общительным человеком,уметь расположить к себе людей,надо улыбаться чаще,но своевременно,т.к некоторые могут неправильно истолковать улыбку! Меня об этом просить не надо я от рождения общительный и позитивный человек!))))))

Олег Шпилев

Не... надо, чтоб меня перестали пугать дебилы, говорящие со мной на одном языке, считающие себя гражданами той-же страны, но, когда я в ней что-то строю или создаю, устраивающие в ней маски-шоу с пальбой и человеческими жертвами!

Юлия Панова

Нет конечно я сама кого хочешь развеселю и человек будет улыбаться.Прихожу на работу смотрю мои продавщицы не в настроении,я им доброе слово,пообмимаюсь с ними,и они ходят довольные.А сама улыбаюсь почти всегда.

Лидия Минникова

нет, я могу улыбаться даже когда мне очень и очень плохо. я не люблю говорить о болячках, личных проблемах-их у всех и без меня хватает. а улыбка делает людей веселее, радостней и счастливей.

Ly
Lyskov1965

Я всё время улыбаюсь. Маленькая зарплата-улыбка грустная, если побольше зарплата-улыбка повеселей... Ну и так ко многим жизненным моментам. Можно улыбаться от удовольствия, например...

На
Наталья

у меня есть знакомая, мне кажется очень добрый человек, так вот в её присутствии постоянно кто-нибудь или улыбается или смеется, она ни кого не просит...

Александр Себихов

Смотря по тому, как была высказана просьба... Лучше всего это получается у детей - они умеют выражать подобную просьбу взглядом...

Марина Федина

Нет. У меня довольно часто наступают моменты, достойные не только улыбки, но и заслуживающие искреннего смеха.Чему я очень рада!

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно ставьте

Olga. Beck

не нужно просить,улыбка бывает разной:уважительной,влюбленной,ироничной и просто от хорошего настроения...смотря от ситуации

Айгуль Абдуллина

сегодня увидела на улице ДАМУ, кидающую хлебные крошки голубям, мы сней переглянулись и так заулыбались, мне так хорошо было

Останина Анна

нет, )))я улыбаюсь всем людям, надо дарить тепло друг другу и хорошее настроение. не люблю бук и зануд, но им я тоже улыбаюсь)))

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Muxa Alieva

Ну я же не пустосмешка чтобы всем улыбаться, а просить меня об этом не нужно просто если есть повод то можно и посмеяьься

Надежда Денисова

Я всегда улыбаюсь... 🙂

Muxa Alieva

Поумолятььь

Юрий Михайлович Колесник

....Ой лапушка..!!!!!!! Иные вопросы не то ,чтобы улыбка пропала,а и слово какое то иносранческое вертится на губах.....!

Елена Лукомская

Для этого на душе должно быть хорошо. Тогда и улыбка на лице, которая радует всех, а не ужимка. А на душе хреново.