Nadejda Chernicova

Вы специально делаете много ошибок в написании вопроса или так трудно было учиться в школе? Ну хоть бы не позорились!

Ответы
Алексей Алексей

давно не читал такой дури, с чего Вы решили что грамотность вас делает умнее остальных? И в чем позор?

Moxa Fontan

только школа имеет право устанавливать правила? мы сами не можем изменять язык?

Nadejda Chernicova

Изменять грамматику и пунктуацию? Вы явно шутите

Moxa Fontan

шутил бы раньше. но без изменений нет развития

Ася

Большинство думают, что они не на экзамене. Поэтому им все равно, как они пишут.

Глебка)

Я ест маленкихы Людэй!)

Владимир

Вы понимаете, что обращаясь к неопределённому кругу лиц, оскорбляете всех?

Евгений Гречка

Зачастую специально,а вообще-то у меня по русскому языку твёрдая четвёрка

Aberrans In Tenebris

Не специально, так сложилось исторически, что у меня плохо с орфографией.

Виктор Бурдаев

Так вы оттолкнёте потенциальных женихов и останетесь старой девой.

Св
Светлана

ой, ой, ой а вы как видно будущий филолог, или по жизни зануда???

Nadejda Chernicova

Детям своим так отвечайте.

Св
Светлана

уважаемая, мои дети мне друзья)) а здесь думаю, что не урок правописания)))

Александр Кузнецов

Вообще-то в школе я учился хорошо, а ошибки делаю специально.

Александр Мохов

вы молодец если тратите время на изучение данного вопроса

Николай Жуков

Вы сейчас наговариваете на меня мадемуазель 😎

Vitalij Новый

Вы специально глупые вопросы задаёте или вы глупая?

Лев Галиев

.....я такие вопросы не читаю и не твечаю на них )))

Александр Штейнле

Как можем просто умею отлично по другому языку

Oleg Mёрзлый

Не делаю я ошибок, если возникают - то очепятки.

Тайна

Девушкаааа, после НУ - ЗАПЯТАЯ) и перед ИЛИ)

Nadejda Chernicova

Перед " или" ее будет т.к. Общее подлежащее, перед "ну" тоже - это зависит от моей интонации. Авторский знак.

Тайна

Неее... Смотрите: ВЫ-подл., делаете - сказ.; трудно было учиться - тут составное глагольное сказуемое, а трудно - исполняет роль подлежащего. Это сложносочинённое. Есть запятая. А перед НУ всегда была) Возможно отреформировали грамматику со времён моей учёбы в школе)

Николай Михайлов

Вам 21 и Вы помните, а мне 100 и я всё забыл

Ди Ди

Я специально и таких как я много☺️

Евгений Романов

я очень рад что ты отличница))))))))

Nadejda Chernicova

Я не отличница и никогда ею не была

Евгений Романов

ну вот и молчи

Максим Маклаков

учитель русского явно писал