Stanger

Очень сильно тянет правую руку в суставе. То есть когда ее поднимаешь перед собой прямо, доводя ее до плоскости параллельной полу (90 градусов с телом) испытываю сильную боль и приходится ее бросать вниз (не как фрисби бросать, а просто приходится рассляблять мышцы, чтоб она под собственным весом свисла вниз). Вопрос: что это может быть? (кто-то сказал из знакомых, суставной жидкости не хватает - еще и название дал ей, кто-то сказал - ерунда, само пройдет) А что скажете вы?

Ответы
Yanka Egyptianka

Может, Не разогрелись перед качалкой или любой физ. Нагрузкой и потянули сухожилие. Может, что-то другое. Мазь вольтарен, эластичный бинт. Покой. Не пройдет,к врачу

Stanger

Нет у нас в стране врачей нормальных. Во всяком случае у нас в городе нет))) Ничего я не делал с плечом. Вроде само проходит потихоньку

Yanka Egyptianka

Не повезло вам) у нас много талантливых врачей

Stanger

Ой) пожалуйста. Не говорите слово - много))) Много это будто бы преобладающее большинство. Но у нас их единицы)

Надя *****

Я работаю стилистом у меня такая боль была ,это нерв воспалился , мне прописывали инъекцию .... само не пройдёт ,да и больно " Кетонал" помог

Stanger

Вы красивая - похоже на аватарке вы.
Мне уже советовал один знакомый - Кетанол - я знаю это обезбаливающее. Нерв воспалился. Такого еще ни кто не говорил

Надя *****

да ,между прочим ,когда я пришла к терапевту и спросила рука болит не поднять и щёлкает ,он сказал что это нерв ,я врачу верю он хороший

Stanger

Ну а у нас врач глупый. Нет смысла к нему даже обращаться. Думаю походить на электрофорез или прогревание.... Короче, в физ.кабинет

Надя *****

и в сауну или баню , натирать пихтовым маслом и париться ,у нас отец так лечится

Stanger

Ооо) я как раз 3 дня назад взял абонемент на месяц, бассейн, тренажерка, сауна, хамам))) Каждый день парюсь)

Надя *****

))) Молодец !

Ирина

Возможно, отложение солей.вариантов масса..лучше врачу показаться, в зависимости от диагноза лечить

Ирина

Конечно снимает..природный антибиотик

Stanger

Ну так антибиотик он если корень натереть и вовнутрь принимать)

Ирина

Это если корень..а я о листьях говорю

Stanger

Я понял) спасибо вам, милая Ирина)))

Ирина

Рада ,если поможет)

Волшебная На Всю Голову

Проверь позвоночник, шейный и грудной отдел.

Stanger

Проверил, проблемы в поясничном и грудном отделе. Но это не влияет на плечо.

Волшебная На Всю Голову

Ну как это не влияет ? У людей даже вовсе руки отнимаются из-за грыжи в грудном отделе - защимление нерва !

Stanger

Ну мне ничего не сказал специалист по позвоночнику...А я забыл у него спросить про плечо. Просто на тот момент, оно уже перестало болеть. А после того как я пошел в тренажерку и возобновил тренировки - разболелось снова

Волшебная На Всю Голову

Найди другого врача! Я была свидетелем того, как взрослый физически здоровый мужчина плакал, орал, требовал отрезать ему эту руку к чёрту ! Не шути с позвоночником.

Stanger

Жуть) я сочувствую что вы были свидетелем такого

Даша Маркова

Займись любовью с девушкой, всё пройдёт)

Stanger

Честно - вот вчера занялся. Но видимо это была не любовь, а просто секс. Такая бесполезная штука - просто секс...

Даша Маркова

Я и говорю, займись именно любовью!

Stanger

не получается найти любимую)

Даша Маркова

Прости, но не верю)

Stanger

надо же))) я прямо не знаю, что ответить)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прошло 4 дня. Что сказал доктор?

Stanger

Ничего. Я не был у доктора. У нас нет хорошего врача.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит ни так болит.

Stanger

ну уже вроде проходит)

София Огнева

к невропатологу, и срочно!

София Огнева

не думала, что это ненормально. вы спросили- я ответила. мой свекор потерял способность двигать рукой, а симптомы очень похожи. вы еще очень молоды, чтобы не обращать внимание на свое здоровье. а впрочем видимо я влезла не в свое дело. тогда извините и забудьте

Stanger

Не обижайтесь, пожалуйста. Я наоборот хотел подчеркнуть ваше внимание, это очень приятно и здорова, что есть такие вот заботы. Но теперь я вижу из-за чего, такое внимание. Свекр... Я поправлю свою руку))) Слежу за своим здоровьем)

София Огнева

не только из-за свекра.... поправляйтесь. всего доброго

Stanger

Спасибо вам, София, вы очень хорошая)

невралгия..вам к доктору..

Георгий Клинцов

СУСТАВОВ МНОГО,КАКОЙ?

Stanger

я не доктор)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Боль мышечная?

Stanger

нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Попробуйете кинезиотейп применить для снятия болевого синдрома.Но к врачу нужно.Только после понимания проблемы можно начать что-то делать

L S D

Гоу к доктору!

L S D

Ну сходи.. Лишь бы специалист был хороший)

Stanger

Норм он мужик))) Я говорю - а что делать с тем, что я кирву сижу? Не могу долго сидеть ровно? (и тут я пожалел, что сказал об этом)

Он подошел, как нажал мне куда-то на спине. И говорит - ну попробуй сесть криво...

А там ни то что сесть - ваще двигаться уже не мог) ахах

L S D

АХаха, крутой дядька) остеопат?

Stanger

Нет, бывший спецназ ГРУ - Афганистан...и много еще различных операций. Где приходилось убивать, быстро... Высшее военное медицинское образование, ушел на пенсию полковником. Остеопатией тоже занимается.

L S D

понятно))

Светлана

может к врачу?

Stanger

неее) нет врача)

Светлана

почему же)) К гуру какому-нибудь))