Ирина Голаева

Внуку 7 лет..ходит на кикбоксинг. сломал палец на тренировке..в травмпункте закатали руку по локоть в гипс.. .тренер чеченец.. сказал всё равно ходить..боксировать говорит ..он не сможет..а вот бегать будет..- я в шоке! Ваше мнение?

Ответы
Александр К.

Я не в шоке.. Форму поддерживать надо всеми возможными способами. Иначе вернуть то, что было будет намного сложнее..

Антонио Гареев

Гипс снимут и все станет ясно - сможет или нет дальше боксировать.

Сергій

Так бегать он действительно сможет, и форму не потеряет

Alla Lala

хреновый у вас кик-боксинг.. Хорошие школы боевых искусств набирают на кик-боксинг только с 10 лет!

Ирина Голаева

хреновый скорее у вас..у нас с 5 лет

Alla Lala

вот я и говорю.. Вас, дебилов, просто на бабки разводят..😆

Александр Жданов

Тренер прав. Правда тренероваться ни так интенсивно

Ирина Голаева

я в шоке от ваших ответов..

Александр Жданов

Э о спорт..

Татьяна *

Руки не ноги. И дыхалку надо тренировать постоянно

Александр

Правильно тренер говорит. Даже не спорьте.

Io
Iosef

...все правильно тренер говорит.

..

Мужик настоящий растет.)

Le
Lexxx

Не ногу же сломал, бешать может, а тренировки нельзя прерывать

Ирина Голаева

кто-то толкнул..упал..и опять повредил руку

Николай Смирнов

Правильно. Пусть бегает.

Александр Грызлов

Ничего вылечат