Вячеслав Борщев

Чем, обычно, угощаешь гостей?Вином собственного производства,на закуску мясо в виде шашлыка,приготовленного мною,из свинины если христиане,из барашка если мусульмане,солёный сыр и фрукты,к вину лучше сладкие осенние груши.А Вы любите принимать гостей?

Ответы
Светлана Романова

предпочитаю ресторан

Вячеслав Борщев

А зря непонятно чем вас там накормят.Я знаю что говорю,в студенческие годы подрабатывал сторожем в ристоране,многе увидел,и многе понял,теперь под пистолетом не пойду.