Ал
Александрович

Неким враждебным силам желается представить нас, русских, недоумками... Ума не хватит!?

Ответы · страница 3
Ангел 💕Соединитель

Дурное дело не хитрое...

Ал
Александрович

Это, так сказать, движение по пути наименьшего сопротивления, по их понятиям... Ошибка, и глубокая: история нашей страны не раз доказывала это.

Улугбек

Напрасно стараются...

Улугбек

Нам трудно, но... мы держимся!!!

Ал
Александрович

Кто-нибудь когда-нибудь смог покорить русскую нацию?

Улугбек

100 лет радостно жили в покорности кучке авантюристов и... считаете себя непокорёнными и не обманутыми....🤣 🤡 😂

Ал
Александрович

Не понял ... Объясните свою позицию, если не затруднит

(*
(*_*)

Точно не хватет.

Ал
Александрович

Справедливости ради, должен признать, что немалое количество собеседников высказались в ином ключе, что меня несказанно удивило...

(*
(*_*)

Они просто не знают о чем говорят.

Ал
Александрович

Ну если не знаешь, то зачем свои бредовые мысли публиковать? Может, именно по высказываниям этих недоумков и составляется общее представление о нашем народе...

(*
(*_*)

Люди не уверенные в себе не имеют влияния на людей полноценных ) просто их мнению верят подобные им )

Ирина Выдрина

ПОЧТИ УГАДАЛИ...

Ал
Александрович

Я не угадывал , я констатировал эту вселенскую блажь... Им что, не хватило осознание того, что Россия никогда не была в кулуарах мировых событий? И не только не была, но и всегда побеждал, если к этому её вынуждали...

Слуга Государев

снова неймется

Ал
Александрович

Что я могу сказать в ответ - ничего, кроме дура, а по сказкам, с с дураков спросу нет...

Валя Варелкина

И воображения

Ал
Александрович

Да что там воображать - большая благодарность нашим учёным - академикам Курчатому и Сахарову...

Anush Galdina

ДА ОНИ ГЛУПЫЕ

Anush Galdina

ДА ДА И ЗЛЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ И САМОЛЮБИВЫЕ

Ал
Александрович

Эти определения могут быть применимы к отдельным личностям, но не к руководству же стран? Всё смешалось в доме умалишённых...

Ал
Александрович

А Украину забыли? Трудно даже осознавать это...

Anush Galdina

НЕТ НЕ ЗАБЫЛА, НО НАДЕЮСЬ ОНА ОПОМНИТСЯ

Ал
Александрович

Надежды нет - слишком уж серьёзный "кормилец" взял её под опеку...

Anush Galdina

США СКОРО РАСПАДЕТСЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ

Ал
Александрович

Ну это дело времени и не стоит нам "недоумкам" прогнозировать сие...

Ирa

Слабо им))))

Ал
Александрович

то уж точно, поэтому и ищут всё новое пути к овладению нашим рассудком - только, по моим ощущениям, их хлопоты напрасны - никто ещё не сумел сбить нас с истинного пути...

Dan Bongо

А какой он, истинный путь?)

Ал
Александрович

Тот, который подсказывает разум, а не экономические амбиции.

Ал
Александрович

Ну например, наша экономическая помощь Сирии.

Dan Bongо

Россия, конечно, такая богатая страна, что уже не знает, кому бы еще помочь материально.... это понятно...😁😁

Игорь Чайковский

Не хватит

Ал
Александрович

Странно, но ваш ответ за полчаса - единственный, кто поддержал меня в моём мнении.. Не ожидал, прямо сказать...

Игорь Чайковский

Действительно, странно. Я болею за Русь и за русов. Это единственное, что сейчас противостоит тотальному злу. Если вы об этом.

Ал
Александрович

Я об этом и многом другом - считать нас таковыми, государство с тысячелетней славной и ПОБЕДНОЙ историей - это шизофренический признак, если не более...

Игорь Чайковский

Нас такими стремятся представить. Но правду скрыть не возможно. Дураков все меньше и процесс уже необратим.

Ал
Александрович

Какой процесс вы имеете в виду?

Ал
Александрович

Вы должны понимать, что разум может эволюционизировать только время... Ну да чёрт с ними, не стоящими даже нашего напряжения для удара по клавишам компьютера...

Игорь Чайковский

Все это нормальный процесс

Андрей Шишкин

согласен

Андрей Шишкин

валера эти блины делают только недоумки...................................я согласен с этитими господами.............................

Галина Лебедева

конечно!

Галина Лебедева

Да и другие нормальные люди так понимают....

Ал
Александрович

Из нашего общения следует, что мы оба нормальные - так возрадуемся же столь приятному обстоятельству!

Галина Лебедева

А рядом с вами тоже должны находиться нормальные и разумные люди! У меня тоже рядом живут люди, с которыми можно пообщаться и придти к единому мнению! Тем более я живу в тихом и спокойном латвийском городке..

Ал
Александрович

Я продолжил бы наше собеседование, если бы не закралось в меня сонмеия относительно ваших намерениях

Галина Лебедева

нЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ! кАКИЕ НАМЕРЕНИЯ? лИЧНО У МЕНЯ ИХ НЕТ, ПОЭТОМУ НЕ НАДО сомневаться! А решать это ваше святое право!

Елена

никогда1

Ал
Александрович

Это точно, и точнее не бывает...

Мадлен

Ату их!!!

Ал
Александрович

И не только... Наша история позволяет нам годиться своей страной.

Ал
Александрович

Это точно, что и позволяет нам надеяться что уроки истории вразумят, наконец. тех оболдуев, которые стремятся занять лидирующие позиции в мировом пространстве...

Мадлен

Надежды юношей питают... мы на плаву и непотопляемы.

Ал
Александрович

Ausgezaihnet das medhen, как говорят немцы...

Бегущая По Волнам

Точно!!!

Ал
Александрович

Ваш ответ только подтверждает моё ощущение

Аптер Пётр Яковлевич

У кого?

Ал
Александрович

Это что, ответ на мой вопрос?

Ал
Александрович

Вопрос был, к вашему политическому умонастроению.

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нормально политическое умонастроение.Хотелось бы,что бы меня воспринимали исключительно по человеческим характеристикам,а не по национальным.Спасибо за терпение

Ал
Александрович

Прошу извинить и за моё долготерпение, так в чём же вопрос?

Аптер Пётр Яковлевич

В чём Ваш вопрос я так и не понял.

Марина

точно)

Ал
Александрович

Рад, что повстречал на просторах сети, видимо разумного человека...Можем побеседовать на любые темы, исключая, конечно,узкоспециальные...

Марина

можем)

Ал
Александрович

Где вы живёте, для начала?

Марина

в Казахстане,в Семипалатинске...Родилась в Томске

Ал
Александрович

А я в Новокузнецке, Кемеровская область Расскажите немного о себе, чтобы я имел представление о том, с кем общаюсь, а я расскажу тебе о себе...

Пчелка

ТОЧНО!

Ал
Александрович

Благо, что есть живые люди, которые меня поддерживают во мнении...

Пчелка

Когда разумный вопрос,как не поддержать...