Марина

Интересно как сделать архитектуру полной открытости(?) в северном городе). Ведь ничто так не оберегает, как открытое пространство.🖼

Ответы
Павел

В северном городе никак, да и в южном то же, делать дом из стекла по прагматике глупость полная.

Павел

Чушь, что такое ВО?

Марина

Думайте , вопрос не почему нельзя, а как?🌹☺️

Павел

Бывает и больше 100%, просто вы про это не совсем в курсе, в Америке тоже могут 3 пожизненных дать, казалось бы бред, ан нет всё логично. Вы на севере когда нить сами то были, что бы рассуждать про открытое пространство.

Марина

Я в Тюмени

Павел

Был я и в Тюмени, на обсервации там сидел полмесяца.

Сергей Пастухов

Эркер? Мне нравится. Кажущаяся открытость. Архитектура - искусство иллюзий.

Сергей Пастухов

духовный ли мир или просто картинка, тоже еще разбираться надо..
Нет, я согласен, стремиться-то надо , это всё что мы можем каждый на своём месте.
А вот понятия у всех разные.

Марина

Сделать прозрачно и сыто и понятия будут человеческие.

Сергей Пастухов

Ну так я о чём? Все мы за всё хорошее против всего плохого.
Прозрачно и сыто.. Девиз такой? как-то слишком упрощение.

Марина

Так в раю). Но они специально придумали игру чтобы разобраться в себе без угрызений совести.

Сергей Пастухов

Что-то я нить потерял.
А совесть здесь как?..

Александр Евченко

уберите крышу и стены оденьте меха

Марина

Может стеклянные ? города.

Александр Евченко

а свежий ветер и запах природы не сделаешь вентилятором и ароматизатором

Марина

Стеклянный чум))

Александр Евченко

а санузел тоже стеклянным

Марина

Да. Есть плёнка чтобы не видеть внутри, а тот кто внутри всё видел.

Нина Резниченко (Руденко)

Больше света в квартиры

Марина

ага