Виталий Султанов

Вы за то, чтобы схождение благодатного огня передавали онлайн, благо техника позволяет, а то сомнения о правдоподобности нет, нет, да и вкрадываются?

Ответы
Волк, Серый Волк

Разве вера нуждается в подтверждении? )

Волк, Серый Волк

Вера - штука глубоко личная и крайне субъективная )

Виталий Султанов

...можно быть глубоко верующим человеком и убивать людей, прелюбодействовать с родной дочерью( папа Александр VI), а можно быть атеистом, у которого есть мораль, совесть, принципы, через которые он не преступит никогда...к Аллаху ближе добродушный и щедрей человек, чем усердно молящийся, но жадный и злой...

Волк, Серый Волк

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, да )

Виталий Султанов

...всё можно, если сильно захотеть!..