Геннадий Ширнин

Вам здесь нравится?

Ответы
Wetal Кавун

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему: - Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася. Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок: - Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого? - Ну, ты на меня так глядел,

Тэ
Тэдди

Из лона сумрачных небес,
Из хмурых туч неспешно, осторожно
На черный обнаженный лес,
На пашню, спящую тревожно,
На гладь застывших рек
Слетает снег.

Как мы в сплетенье стройных строф
Даем излиться сумрачным тревогам,
Наполнившим нас до краев, -
Так изливает слог за слогом
Заоблачная даль
Свою печаль.

То тайные стихи небес,
То повесть давней сокровенной муки,
Из глуби сумрачных завес
Летящие неслышно звуки
К невидимой во мгле
Немой земле.

Лариса Рогачева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В КЛАССНЫЙ БИЗНЕС

21:34
http:0// презентация

тур по офису

http://nataklyh.ru/wp-content/uploads/2012/03/tablica-rascheta-dohodov-i-...2.pdf эта ссылка дохода 1 маркера в день,месяц, год Есть партнеры и с Канады и Европы не только с США.даже уже и Китай подключается

Галина Величко

Когда как. Зависит от вопросов. Есть умные, есть очень умные, а есть чаща непроходимая. Есть люди доброжелательные, а есть какя-то непонятная враждебность, неприятие ответов, вплоть до оскорблений. Но это срез нашего общества. и тут уж ничего не поделаешь. На других , похожих сайтах хамства меньше.

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!???

Тэ
Тэдди

Ты много пишешь о снежинках!
О чем же мне еще писать?
Как не об этих белых льдинках,
Ведь от зимы не убежать!

Вот будет лето, напишу я
Вам о цветочках и траве,
Но, а пока опять пишу я
Вам о снежинках и зиме….

Елисей Святозаров

Кому-то помогаю я, кто-то мне. У многих людей очень жизненные вопросы. мы тут друг-другу сами пациенты и сами доктора. И пока я здесь, - на минуту или на два часа - значит мне в это время здесь нравится.

Улугбек

Когда спрашивают меня - я дают точные ответы... Когда вопросы вызывают у меня сомнения - я выдают обобщающий вопрос и внимательно анализирую ответы оппонентов!!! Разве можно соскучиться???

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Пока устраивает, как только появится другие "дела", я посчитаю что я достаточно пообщался, я уйду, как только закочу свою программу анализа и выявления, обмен информацией!

Галина Иванова

как сказать?... интересно среди людей... их мнений... вопросов.... приколов... ответов.... иногда необычных, интеллектуальных, шутливых... и других.... вот захожу....

Галина Иванова

как сказать?... интересно среди людей... их мнений... вопросов.... приколов... ответов.... иногда необычных, интеллектуальных, шутливых... и других.... вот захожу....

На
Наталья

Иногда даже очень нравится!..)) правда! - такие бывают вопросы и такое необычное общение.. идеи, а бывают прям провалы какие-то - в любом случае, динамично!..))

Надежда Лаврентьева

не знаю второй день.с одними разговор завязывается.другие хамят,сначала смешно, пикируешься потом видишь с юмором у человека плохо уже не интересно

Анна Вреднючка

Временами! Когда собеседник прикольный!))) Здесь есть один такой! ПАВЕЛ!)))) Я тупее чела не встречала!!! С ним пообщаешься, нахохочишься!!!! Прикольно!))))

Shkiper

Интересно. Много нового можно узнать, пообщаться в чате, ... и даже помочь кому-нибудь советом, ... да и словом можно вылечить.

Galina Fuss

А не знаю, но наверное это как игра, есть вопрос и хочется на него ответить культурно, с юмором, достойно и не сесть в лужу.

Гульнара Сапунова

Да,пойдет...Время коротаю от скуки,разные друзья попадаются...В общем мне нравится,после Одноклассников всегда здесь...

ОК
Олеся Кудесница...

Не скрою, нравиться) ну где еще,можно встретить, столь интересных и разных людей, с отличным чувством юмора и такта)

Александра Шувалова

Давайте уточним где-здесь. Вселенная меня пугает, на Земле мне нравится,в России-не очень...А так,вообще,ничего 🙂

Lаzy

как когда. В зависимости от людей, которые он-лайн в данный момент времени. С кем-то интересно, с кем то не очень.