В:
Варвара :)

Проводятся исследования по темам :"Проблемы автостопа в открытом космосе" и " Рукопашный бой в условиях невесомости"....внимательно прочитаю ваши мнения.

Ответы
М@
Милан @

1/ крайне тяжелая форма передвижения в связи с не большим запасом кислорода и продуктов, хотя возможно астральные планы выручат! ...рукопашка, да где за причандалы не схвати везде больно )

Vitalij Gorbunov

Всвязи с тем, что принцип автостопа не сработал в открытом космосе, рукопашный бой в условиях невесомости был прекращён, по причине стремительного исчезновения одного из бойцов... ((

В:
Варвара :)

)) ....))))))))))))))))))... ........печально ((((...Спасибо

Игорь Грачев

- Так что же всё-таки лучше: GPS-навигатор или ГЛОНАСС?
- Под водой - определённо ГЛОНАСС! Нам сегодняшний день у него там полная группировка спутников..

Ирина Хавронина

Мне ближе рукопашный бой, а то автостопом пользоваться сложно: я тормозну - он остановится, а бежать до остановке пару парсеков замучаешься...

Леди Мила

А дороги уже проложили? Рукопашный бой лучше проводить в магнитных перчатках, что бы не допустить разлетания противников

Sergey Balan

Недавно закончил труд над "Преимущество диареи в рукопашном бое". Но Ваши исследования мне тоже нравятся... 🙂

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Анфимов

автостоп желателен но невозможен ввиду огромных скоростей а рукопашный возможен но удары будут зверские

Сергей Клюев

ХОРОШО УГОВОРИЛИ, ПЕРЕКРАШУСЬ С ЗЕЛЕНОГО ОБРАТНО В РУСЫЙ... МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ 😉

Игнат Осадчий

В космос и в невесомость летают одни мужчины поэтому рукопашный бой им необходим)))

Ali Ahtan

проблесковые маячки на шлем людям не помешают! и рукопашку без ограничении )))))))))))))

Юрий Кравчук

Варвара-краса, про "это" не читать надо, а заниматься этим, испытывать самолично.....

Ил
Илья

Первое пока невозможно,а второе возможно только если закрепится к стенке корабля

Алексей Лебедевич

По первой теме возможно проблема - как бы не приняли за космическую путану...

Женя Жмуркина

Может быть, и потребуется когда-то и кому-то, но мы уже не узнаем результаты

Ярослав Лагунов

Чего-то сразу вспомнился фильм с Джеки Чаном: "Доспехи Бога-2"!!! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Алёна Зима

Ооооочень интересно! Я как раз думала- чем бы мне до Венеры добраться?!)

Владимир Королев

А "проблемы брякозябриков в условиях пустыни Сахара" не интересует?

Вячеслав Макаров

заманчивые темы, в ближайшем будующем, думаю будут актуальны..))

Почему Так?!

Меня тоже мучает вопрос : ПОЧЕМУ же МУЖЧИНАМ не дано РОЖАТЬ????

Евгений Иванов

еще недавно можно было автостопом, из открытого-в Челябинск