Я-Неординарная Личность...

Вот...мож кто знает,скажите-какая Сволочь додумалась сместить на ноутах клавиши испоняющие обязанности мыши в левую сторону? Для просто пользователей мож и пофиг а дя меня-нет! В игрушки играю иногда...Расклад-в седующем! Игрок размещает указательный,средний и безымянный пальцы левой руки на соответствующие клавиши и под ладошкой присудствует рабочий сектор левой клавиши... и вот- S.T.A.L.K.E.R! Я такой себе тихонько крадусь-подкрадываюсь с ножом к жертве чтобы её замочить незаметно и......непроизвольно касаюсь левой клавиши что по умолчанию-Выстрел!
БА-БАХ!!!
ВОКРУГ СУЕТА И ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!
ТВОЮ МАТЬ-СПАЛИЛСЯ!
.......перезагрузка.....
Та шоб он всрался этот дизайнер клавиатуры!!!!🤣
мож кто не понял-мышь у мя обыкновенная через порт подключена ,но и эту никто не отменял...

−1
Ответы · страница 2
Жа
Жамевю

Эпично.. 😀

Ал
Александр

Вот гады

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зассада

Кот Ужасный

Абакан

Я-Неординарная Личность...

Я чё- про город спрашивал?

Юрий Фастовский

Ок

Юрий Фастовский

Я спросил вообще то

Я-Неординарная Личность...

Нет Тупица! Эт-Я спрашивал! Мой вопрос!

Юрий Фастовский

Чего ты спрашивал