Юлия Бас

— Если бы все люди мира слушали тебя, что хочешь им сказать?

Ответы
Metal Serpent

Люди!!! Я не готовил речь для вас, этот шанс выпал мне случайно, но я от всего сердца постараюсь, чтобы моя неожиданная попытка сделать этот мир лучше оказалась удачной! Мы те, кто живет на этой земле, мы те, кто день за днем строит этот мир, мы те, кто делает вклад в будущее нашей планеты! В наших сердцах бьется один и тот же ритм! Мы все с вами братья и сестры, среди нас нет плохих и хороших, среди нас нет лишних! Мы все абсолютно разные, но мы все равны, а наша сила в единстве! Отнесись к другому так, как ты хотел бы, чтобы он отнесся к тебе! Вот священная заповедь, которая способна изменить мир к лучшему за одно единственное мгновение. Цени жизнь других и свою, цени настоящее, верь в будущее и очень скоро мы все сможем гордиться нашим ОБЩИМ прошлым! Я закончил.

Грейс Грейс

А жизнь-то все-таки прекрасна!
Пускай кругом одни лишь беды,
Пускай, что будет и не ясно,
Пускай преследуют проблемы,
Но все равно, проснувшись утром,
Ты понимаешь: классно жить,
Скандалить, драться и мириться,
Любить, завидовать, дружить,
Встречать кругом родные лица,
Мечтать о том, чего не будет,
И верить в то, чего здесь нет,
И пользу приносить всем людям,
А иногда — чинить им вред.
Смотреть на дождь июльский теплый,
Осенним воздухом дышать,
Зимой в мороз дышать на стекла,
И в марте снова юным стать…
Да, хорошо на свете жить,
Но только если жизнь любить,
Не унывать и не стонать,
Миг каждый жизни прославлять! 🌹

Александра Леди

Жить нужно так, чтоб захватывало дух! Чтобы проснувшись утром возникало желание спешить по своим насущным делам и с радостью возвращаться вечером домой!
Жить надо так, чтобы ветер не успевал за твоими мыслями! Чтобы засыпая вечером ты надеялся проснуться с неугасимым желанием продолжения этой жизни!
Жить надо так, чтобы друзья всегда были рады встрече с тобой! И чтобы тебе хватало времени на общение с твоими родными и близкими!
Жить надо так, чтобы люди стоя у твоей могилы рассказывали о том, как ты жил, а не о том как ты умирал.....

Елена Фогель

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно вам. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь, Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую...

#u628b0c290es##u628b0b950es##u628b0b150es#

Александр Сахно

Классическая ситуация – муж раньше пришёл с работы. Заходит в спальню, а там жена лежит в постели. - Ты чего разлеглась-то? - Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!! Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын. - Ты чего тут!? - Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется… Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис. - БОРЯ!!! Ёш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!..

Lubov Popova

Берегите ЗЕМЛЮ.! Наше планета чудесная и нам несказанно повезло родиться и жить на ней. А также всем любви и сострадания. Сострадание — это главный этический принцип во взаимоотношениях человека с другими людьми и всеми живыми существами, даже не только воплощёнными. Это — главный аспект любви на Земле и первый критерий во всей этической работе, по которому Он определяет: подпускать или не подпускать к Себе.

Ольга Заяц

ЛЮДИ,Научитесь прощать!Откройте глаза свои-все мы дети СОЗДАТЕЛЯ,все мы имеем право на жизнь и жизнь созидательную в МИРЕ и в сотворчестве!Откройте глаза и посмотрите на Землю нашу МАТУШКУ....Вы видите плоды безобразного нашего творчества?Остановитесь!Давайте начнем УТРО СОЗИДАНИЯ,ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГО!МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И ДАТЬ ПРОЦВЕТАНИЕ ВСЕМУ!С ДНЕМ СОТВОРЧЕСТВА!

Назарий Tashkentskiy

"А сейчас существуют эти три: вера, надежда и любовь, но важнее из них - любовь." (1 Кор.13:13)

Что такое вера, надежда и любовь?
а. вера – убеждённость и уверенность, отражающая человеческое отношение к Богу и к Божьему;
б. надежда – радостное и уверенное ожидание вечного спасения;
в. любовь – истинная привязанность к Богу и человеку, растущая из Божьей любви для нас и в нас, но любовь из них больше.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Татьяна Ковалева

Будьте счастливы и любимы!…
И не нужно искать лишних слов.
Будьте счастливы и любимы
Среди песен своих и стихов!
Будьте счастливы и любите
Тех , кто с Вами по жизни идёт!
Будьте счастливы и дорожите,
Тем , что главное,.. годы не в счёт!
Будьте счастливы и храните,
То что сердцу дороже всего!
Будьте счастливы и берегите
Ваших близких любовь и тепло!

Наталия Малышкина

Честно? я бы сказала что Бог есть и чтоб они хотя бы попробовали обратить на это внимание.Мы столько в пустую тратим своего времени отпущенного нам..И хоть не много мы могли бы потратить на истинный смысл..Ну или хотя бы попробовать вникнуть.Это вечность,а всё зачем мы здесь гонимся кратковременно,мгновенно всё проходит..Вот как то так..

Сергей Сирченко

Слушать еще не значит услышать. К сожелению большинство людей таковы, что для них истина авторитета важнее авторитета истины, поэтому чтобы народ "услышал" этого воворящего он должен быть крупным авторитетом. Но к сожелению толку от этого не больше чем от програмирования компьютера в попытке наделить его разумом.

Ва
Валерия

Очнитесь! Что мы все делаем! Давайте становиться лучше! Сколько можно деградировать?! Мы убиваем человечество постоянной жестокостью, любовью к деньгам, корыстью, цинизмом, высокомерием и пафосом. Так давайте начнем ценить, что имеем и вырастим нынешнее и последующие поколения в любви и понимании!

Ольга Бондарь

Я бы сказала: "Люди будьте добрее друг к другу , и к себе. Не судите других, и не обвиняйте себя понапрасну. Если вы сильны-помогайте слабым, если вы слабы-не стыдитесь в этом признаться.Старайтесь созидать, а не разрушать, любите друг друга и помогайте друг другу, и ,может быть мир, станет светлее".

Александр Мамаев

Бойтесь Бога, Сотворившего вас, покланяйтесь Ему ниц лицом и слушайте Его разумом, - это Прямой Путь. Старайтесь выполнять повеления Его и соблюдайте Заповеди Его и Законы Его, - и будете жить безопасно на этой планете, вы и дети ваши после вас. А иначе погибните все, хоть и не сразу, а по очереди.

Зинфера Дартаева

Добрый день, Земляне! Пусть этот день станет действительно добрым, радостным, нежным, ласковым, чудесным, прекрасным, весёлым, необычным, интересным, светлым и гармоничным! Пусть всегда вас окружают мир, позитив и гармония; пусть вас всегда ждут приятные сюрпризы и море улыбок!!! 🙂 🌹

Алла

прекрасного настроения!Дай Бог вам только счастья и тепла!Прямых дорог и дружбы ваших близких!Чтоб жизнь всегда прекрасною была!Чтоб тяготы и беды не нависли1И долгих лет вам и хороших зим.И крепкого здоровья.........И чтобы каждый кто душой любим ,вам отвечал такою же любовью!

Наталья Арситова

ЛЮДИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! Любите друг друга,цените каждый миг своей жизни и жизни других.Не обижайте,не унижайте,не убивайте,не предавайте!!! ЛЮДИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! Любите и оберегайте нашу планету,она такая маленькая и такая хрупкая!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Бубликова

Что бы все дружили народы не было бы никаких войн раздоров чтобы помогали бы взаимно друг другу и развивались бы одинаково и были бы все одинаковые и хорошо жили бы богато без нищеты и проблем А главное чтобы вместе создали бы оборону против угрозы с космоса

Николай Жунтов

бросайте, курить, бухать, травиться,спортивную не важно какойвид вот смысл. я за здоровый образ жизни но за безобразный секс. люди берегите себя не губите себя вы же за это ещё и бабло плотитевы что творите откройте смысл другой здоровой жизни