Маргарита Малец

У меня такое чувство, что мы тут в одной большой песочнице... Вопросы, ответы и наши ники постоянно повторяются... Иллюзия или явь?

Ответы · страница 3
Нурпейс Ерманов

именно явь))

Маргарита Малец

ужасно, ели это и есть явь.

Оксана Черникова

может быть

Маргарита Малец

значит иллюзия?... может и не быть...

Kleiner-Sonnenschein

Баловство

Маргарита Малец

не знаю, пока я тут живу...

Нина Уральская

явь, явь...

Маргарита Малец

ужасно... судя по аватарке Вы просто супер женщина, и для Вас это часть реальной жизни? зачем?

Андрей Глущенко

Иллюзия.

Андрей Глущенко

Сожалею, что не могу выполнить вашу просьбу, но и оставить без ответа тоже не могу. Вы ошибаетесь. Я ненавижу одиночество и мне, как раз, и не хватает ответственности за других. Причины того, что я убиваю своё время на этом сайте несколько иные, как и причины разочарования в реальном мире. Впрочем, я не "виртуальщик", здесь мне так же не уютно. И реальное общение мне нравится гораздо больше. Именно поэтому в сети я пользуясь исключительно сухим официальным языком.

Маргарита Малец

По жизни стараюсь смолчать и позволить мужчине оставить последнее слово за ним. Но видимо беседа продолжается. Вы случайно не с Восточной Украины? страшно если причиной является война, это слишком уважительная причина. мне уже приходилось здесь общаться с живыми свидетелями ужаса, происходящего у меня на родине. Вопрос относительно событий на Украине просто забанили. но все равно к месту или нет вспыхивают диалоги о войне... надеюсь что я ошибаюсь и причины менее трагичные и более прозаичные. переживаемо все, кроме смерти... хотя и смерть переживаема теми кто остался вживых.

Маргарита Малец

Андрей Глущенко

Нет. Я не с Украины. Причины менее трагичны.

Маргарита Малец

И слава богу. Тогда Великий Доктор Время и Кольцо Соломона ("все пройдет") Вам в помощь.

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха

Ирина Павловна

так и есть)

T_Rice

МАТРИЦА

Маргарита Малец

ага, Вы тоже это чувствуете? какую таблетку пить бкдем? красненькую?

Алеша Якушев

Иллюзия

Маргарита Малец

а может все таки явь?... слишком все реально.

Сияющий От Счастья

разное

Маргарита Малец

когда явь а когда иллюзия, все зависит от Вашего настроения и полноты налитого стакана? я Вас правильно поняла?

Маргарита Малец

принято, понято, спс за ответ.

Ку
Куколка

Дежавю

Михаил Батов

В любой психбольнице примерно то же самое...

Инна Бубела

точно

Маргарита Малец

что именно точно, небольшая численность жителей Спрашивалки или реальность происходящего?

На
Наталья

точно

Маргарита Малец

увы, многие соглашаются. спс за ответ

Алексей Кожура

бред!

Маргарита Малец

и слава богу, хоть кто-то здравомыслящий среди нас...

Алексей Кожура

спасибо Маргарита!

Игорь Пономаренко

Не - а

Маргарита Малец

понятно, Вы на рыбалке) хорошего улова и вкусной ухи Вам.

Ka
Kamash122

illuziya)

Маргарита Малец

думаете?... будем надеяться...

Виктор Набунский

Инет

Маргарита Малец

ого, чем заслужила комплимент, от ровесника моего старшего сына, судя по нику... мой в мае родился... 95-го)))

Виктор Набунский

Даже детей в один год родили!

Маргарита Малец

ну кто родил, а кто только встречал из роддома))) или нобелевскую премию Вы уже получили?

Николай Куртеев

явь))

Маргарита Малец

да оне тут не живые... боты...

Маргарита Малец

оне прячутся, но в прицел рассмотреть мона...

Наталия

явь

Маргарита Малец

ну ведь Вы общаетесь со мной. вопросы те, которые в тот или иной момент просто захотелось задать. даже не знаю как их классифицировать... не бойтесь людей, мы в большинстве своем мягкие и пушистые... а шипы - это средство самозащиты, прячемся мы за ними, боимся новых ран на покалеченных жизнью душах.

Наталия

Все это понятно. Вот сейчас вопрос написали: "Какой секс вы предпочитаете?" Ну и что сможет ответить этот человек на нормальный вопрос?

Маргарита Малец

ой, съели Ваш комментарий((( бывает. жаль, что не узнаю что Вы в нем написали...

Наталия

Ничего плохого не написала. А дебильные вопросы пропускают. Цензура. Пора уходить с сайта

Маргарита Малец

это сбой, так бывает... а повторять не хочется...

Dr.deutsch

явь

Dr.deutsch

здесь грубияны и грубиянки веселятся,здесь не печалятся

Маргарита Малец

а я чтож, тоже грубиянка? извините, если чем обидела.

Dr.deutsch

да я не про ето ,просто сайтик оторваться когда делать нехер

Маргарита Малец

значит таки песочница, для больших детей. явь. жаль...

Маргарита Малец

не суть... одиночество мы выбираем сами.

Маргарита Малец

извините, можно я не буду отвечать? врать не умею, а от правды устала. спокойной ночи. спс за беседу.

Владимир Чибирев

явь

Маргарита Малец

явь... явь... явь... ужас.

Маргарита Малец

что норма, замена реала виртуалом и восприятия виртуала как явь?

Владимир Чибирев

ужас нашей жизни я не боюсь хорошо

Маргарита Малец

ладно, Ваше право думать так. спс за ответ.