См
Смех

Посмотрела сейчас кучу влогов о поездках на мою родину, похихикала, позадирала нос, но сама на родину не стремлюсь. А вы, уехали или остались? Удалось ли вам аутентифицировать себя в другой ментальности?

Ответы · страница 2
Дима Ященко

Я Россиянин и бежать никуда не собираюсь.!!!Только как турист.

Селия Вымри

Я не предоставляю себя вне Отечества. Даже оккупированного

Алексей Мирошников

и уезжать не собираюсь, где родился там и пригодился

ДА
Дмитрий Аверченко

ну.. я тоже переехал. скажи, ты хоть чуть - ведьма?

ДА
Дмитрий Аверченко

Впрочем. Рыжик. хочешь оспорить приговор? Тогда он будет более прост, и приведет в исполнение прямо сейчас.

См
Смех

Это хна, а так я... не настолько рыжая.

ДА
Дмитрий Аверченко

я в курсе названия красителей. И по факту - мне не важно. Я и так вижу тебя. Либо - ты со мной, либо - нигде.

См
Смех

Я в подобное не верю

ДА
Дмитрий Аверченко

суровая:) ну оставайся где есть.

Фидарис Нигаматьянов

например скоро я уезжаю на свою родину на пмж.

Наташенька

Я дома живу...и никуда уезжать не собираюсь.

Денис Шумаков

я вернулся на родину после 17- ти лет севера

Евгений Мазурук

остались.где родились.там и пригодились

Телегин Игорь

я пока не собираюсь переезжать

Roman K

Уехал ) И не особо стремлюсь )

Сергей Крушенко

Простите, а где Ваша Родина?

См
Смех

Армения

Сергей Крушенко

У меня есть знакомые среди Ваших соотечественников - и тоже на Родину, увы, не стремятся... Здесь, в Сибири устроили свою жизнь.

Я Счастливая

Я где родилась, там и живу

Keeper

Меня только через десять лет по их теперешним нацистским законам могут свободно пустить домой. Но я ещё одиннадцать лет назад отчётливо понял, что вижу Одессу в последний раз...

Я Счастливая

Да уж...

Сергей Карелин

Привет ! Где у вас родина ?

См
Смех

Армения

Андрюшка

Откуда смылась из чехии?

См
Смех

Из Армении

Ego Musicus

А куда собралась то?

Ego Musicus

О чем же книги?....жанр.....калигула вроде эротика

См
Смех

Нет, Рубеж, Игра и т д

См
Смех

Жанр точно без эротики да и вообще у мен ее нет.

Ego Musicus

Хммм.....не любишь эротику?

См
Смех

Не люблю гадов, что выставляют мои книги с таким тегом, хэйтерэ не спят.

Валерий Грицощенко

???и где твоя родина?

См
Смех

Армения

Зов Древних

А где твоя родина?

Зов Древних

Но родина же Ереван, так? Скучаешь по родине? Сибирь.. знаком только по наслышке, как-то люди рассказывали про Сибирь, переехавшие в Германию.

См
Смех

Нет, не скучаю, я вообще никогда не жалею и не вспоминаю, итак жизнь коротка.

Зов Древних

Да, жизнь коротка, это правда жизни.

См
Смех

Потому и стоит бережно относится ко времени, что уже пропускаем)

Зов Древних

Да,

Да
Давид

а где твая родина

См
Смех

Грузия, Цалка.