Наталья Савельева

Как вы отнесетесь если вас назовут словом "тёлка"?

Ответы
Валентина

Умный не назовет, с дурака спрос маленький и не принимайте близко к сердцу. Оскорбил он не Вас, он себя опустил ниже плинтуса

Алексей Груздев

Меня не назовут )) Телком могут ... Нормально , я не обижаюсь -- телята ласковые и добрые . Недаром говорят " телячьи нежности " ))

Николай Белогрудов

На телку я не похож, больше на быка. Но меня коробит, когда мужики так говорят. Хоть я и мужик.

Мэриэн Мид

Тому человеку кто мне такое скажет положен двойной апперкот и удар в живот

Андрей Щербаков

Удивлюсь 🙂 Хотя до 14-и лет называли иногда... Был очень на девочку похож 🙂

Nikolai Garskov

Пусть попробуют, кровью у быка глаза налились, не дорога что ли жизнь?)

Ильдар Айкаев

Совершенно спокойно - потом просто пристрелю пидараса и ВСЁ!!!😎

Мелик Мелик

"ПОКАЖУ" кое-что ! -- и сразу будет ясно, что я -- "ТЕЛЕЦ" !☺️ 🌹 ☀️

Валерий Максимович

Вот почему нужно узаконить ношение огнестрельного оружия

Shlooz Shlooz

Отрицательно я отнесусь к этому..... Очень хреново отнесусь

Виталий Молчановский

В глаза, так мужчины не говорят, а между собой можно...

Леонид Кудрин

ММморгала выколю! И пасть порву! Я тёлка! Ну и ну,😁

Надежда Иванова

Меня так не называли никогда, все знакомые уважают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никак... Спокойно... Ноги вырву и в рот вставлю...)))

Vlad Talalian

Что лучше "тёлка" , или "коза" ?😜

Vlad Talalian

Без кавычек ? Хоть молока натурального напьётесь ...😉Люблю парное ...

Наталья Савельева

я не похожа на телку?

Vlad Talalian

Нет , конечно ! Вы мечта мужчины !Такие стройненькие на улице не валяются ... 😉 Я сам противник таких выражений !

Виктор Ареповский

Меня точно не назовут а вообще отрицательно.

Фд Зуекщм Alexandr

Что-то мне подсказывает, что вопрос не ко мне

Ирина Чарикова

Сразу человек проходит тест: наш или не наш.

Игорь Кузнецов

Трудно быть дураком и не дружить с мозгами

Бегущая По Волнам

обзову как-нибудь в ответ,чтобы зацепило