Незваный Гость

Всё таки предсказателей честных нет!Ведь никто не мог предсказать,что еврей полюбит гитлера.Так что,может конец планете всё таки наступить,расслабляться не стоит....🤔😁?

Ответы
Ге
Георгий

Конечно расслабляться не стоит. Есть анекдот: Президент США просыпается в холодном поту, к нему слуга подбегает: -Что с вами, господин Президент? -Сон страшный приснился. -Какой? -Китайцы ислам приняли.😁

Максим Jw

Здравствуйте. Главный и самый точный предсказатель это наш Бог и Творец 🙂 а его предсказания зафиксированы в Библии.

Максим Jw

В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Александр Грызлов

Это точно, они евреи стали фашистов любить и сами ими стают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь зла...)) за деньхъи Иврейцы каво хошш палюбють)))

Димка

А нам то что делать? 🖼

Димка

Не погуби, будь человеком! 😳

Димка

Эх, жутко...😮

Димка

Много страдания, товарищ...🖼

Лев Полыковский

Мы и не расслабляемся