Даниэль Каниров

если в паре все время разногласия и споры, как вы думаете , есть ли будущее у этой пары?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Se
Semi

Ну для начала нужно обоим сесть и поговорить без всяких недомолвок и постараться понять др др выяснить все - и + если реально - превратить в + то думаю стоит постараться опять же ОБОИМ!

Антон Букалин

На то они и отношения .Разногласия будут всегда ,но главное уметь высказываться спокойно .Сесть на кухне ,налить чай и высказываться по очереди ,чтобы придти к компромису

Даниэль Каниров

да хороший совет

Владислав Конопелько

у поры?
кхм, ну ладно. бывает
Конечно есть. только им решать быть или не быть.
На самом деле, не бывает отношений без сор и разногласий. верите вы или нет

Даниэль Каниров

ой извините)) у пары))) Я верю, но если ли смысл ссориться из-за всяких пустяков, так же и доверие уходит

Хаос Психоделический

Если всё время, то вряд ли. Хотя, может это такая пара, которой нравится ссориться? Очень импульсивные люди. Может им без ссор скучно?

Анна Антропова

Если вы любите, то просто стоит перейти через свой харакер, и научиться уступать и искать выход из любой ситуации

Константин Смирнов

будет будущее не сомневайся без ругони станет скучно жить а так вы как буд то еще к друг другу притераетесь

Даниэль Каниров

не принято, но и не запрещено многоженство))

Константин Смирнов

ну вот а если не кто об этом не знает значит можно по немногу

Даниэль Каниров

неет нельзя ))))

Константин Смирнов

а ты пробывала ты для начала попробуй просто со своей подружко мжет просто ее он не полностью удовлетворяет а так раз ты это сделаешь и ей бует хорошо и огонь будет погашен

Даниэль Каниров

нет. и не хочу это делать и не сделаю !

Анастасия Соловьёва

конечно есть. А что это за пара такая в которой всегда всё мирно и спокойно?

Даниэль Каниров

нет такой пары

Анастасия Соловьёва

вот именно. Тогда в чём вопрос? 🙂

Даниэль Каниров

нет вы наверно не поняли вопрос, я написала все время каждый день ))

Анастасия Соловьёва

зависит ещё от того сколько вы вместе уже?

Даниэль Каниров

я эт не про себя )) подружка уже 1 вместе и даже обручились

Андрей Гордеев

Да, могу рассказать смысл, но это очень много писать

Даниэль Каниров

спасибо, не надо

Данил Чернышёв

Да просто надо все все друг-другу объяснить и всй

Ирина

если решать проблемы, мириться, то будет будущее

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

если они их решают то да а если оставляют то...

Вовка Конявый

Наверно есть! Это в каждой паре почти так

Домовой Дом

Конечно, они небезразличны друг другу

Ольга @@@

мы так уже 32г живем))))

Даниэль Каниров

ого )) удачи вам ))

Ольга @@@

спасибо

Васильев Василий

у поры есть

Кицунэ

если в паре будут споры, до поры, но не до скорой, паре вскоре той, не спорю, распаровываться стоит. ТАК НОРМ ОТВЕТ?

Васильев Василий

гениально 😘

Кицунэ

😘

Кицунэ

😘

Се
Сергей

Нету

Даниэль Каниров

почему

Се
Сергей

Личный опыт

Се
Сергей

))

Измаил Устаев

Да

Даниэль Каниров

ой какой умный )))

Измаил Устаев

Я улыбаюсь сейчас,а ты?)

Измаил Устаев

Клево же)

Даниэль Каниров

даа))улыбаться всегда клево