Архаткристинаэсмира

ищу девушку для своего братишки,просто он сам не хочет искать себе будущую жену и мать детей?

Ответы
Евгения .

А может ему и не надо, раз не хочет?

Архаткристинаэсмира

как он парень,а молодому мужчине нужна наставница по жизни,любимая в конце то концов

Евгения .

Ну найдёт сам, когда время придёт и он будет к этому готов!

Архаткристинаэсмира

может быть,просто щас он не слушает не кого

Евгения .

И правильно делает! Если он на данный момент не готов быть с кем-либо, то зачем его делать несчастным и заставлять "жить как все"? А если он Вас послушает и сделает, как Вы хотите, то сделает несчастным не только себя, но и ту девушку, которую Вы найдете ему! Не нужно портить жизнь никому.

Архаткристинаэсмира

возможно,

조랑말

а не рано

Архаткристинаэсмира

в самый раз дружить