Андрей Мелехин

блин это ругательство или кулинарное чудо

Ответы
Мишаня

В русском языке много слов пишутся одинаково но имеют разный смысл с мотря какое предложение например КРАН о чем вы подумали я о машине а вы о воде ещё пример ТРАВИ очём подумоли когото отравить а я отпустить верёвку кто ещё придумал.

Фаина Крохмаль

Матюги -это негатив.противно видеть их в спрашивалке.Себе же делаете хуже.ваша аура делается черной.а это нездоровье.Болейте.если вам так нравится да еще в придачу получите жизненные неприятности

Андрей Мелехин

а на фото вроде-бы нормальный человек

Фаина Крохмаль

Считайте блин кулинарным чудом.

Люба Козулина

А ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ БЛИН -КУЛИНАРНОЕ ЧУДО И ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ ОН КРУГЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В ТРУДУЮ СИТУАЦИЮ И ВСЕ КАК ПОКРУГУ...ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО И ОН ВСПОМНИЛ ТАК ЭТО КАК БЛИН!!!БЛИН БЛИН..

Андрей Мелехин

оочень поучительная история, хорошим финалом

Николаев Владимир

Вообще-то Блин- это блин!Блин бывает горелый бывает атлетический.Вся фигня в том на какую тему базар ведётся.И с какой интонацией.Русский язык и произношения большого стоят!

Николаев Владимир

А бывает блин аппетитный.Это то-же с какой интонацией говорить.

Жанна Zz

как меня это слово бесит "блин", но ни как без этого слово, во первых очень люблю блины, во вторых часто его употребляю

Светлана Штейнбах

Это сокращённое выражение нашего недовольства. Чтоб долго не приходилось объяснять, что именно нам не нравится.

Кс
Ксюша!!!

БЛИН - это кондитерское изделие, которое едят преимущественно на масленицу! ТАК Я ВСЕГДА ГОВОРЮ УЧЕНИКАМ!)))))))

Андрей Гонуров

блин - литературная производная от матершинного б..дь! Это как :-"Уууу , японский городовой!" или "Ёханый Бабай!"

Николай

Это слово,используется, как знак препинания, в разговорной речи людьми, плохо этой самой речью владеющими!)))

Андрей Пивенко

это констатация факта, что задуманное не получилось, ну и по совместительству кулинарное чудо))

Галина Горелова

однажды за это слово меня чуть не побили. так я узнала, что это не только кулинарное чудо 🙂

Ирина Никитина

Это выражение : восторга,возмущения,злости ,если вместо кулинарного чуда получился -- ком!

Елена Голых

это кулинарный шедевр,но почему то употребляется не только в пищу,но и для связки слов))

Хенералиссимус Дыркин

ах...я всё понял!! это всё потому что я запретил доблестным опущенцам использовать мат 😞

Андрей Дрондин

Это кулинарное изделие, которое имеет нарицательное значение в плане ругательства )

Валентина Корнева

было блюдо а мы мы сделали -ругательство причем с раннего возраста-азы так сказать...

Анна-Мари Федоровна

Если "горелый" - то ругательство, если с утра, пожаренный, пока ты еще спишь, то чудо)))

Василиса Микулишна

это кулинарное чудо переходящее в ранг ругательства особенно если БЛИН ГОРЕЛЫЙ... 😄

Лилия Новикова

Есть за столом на поминках, то кулинарное слова. если Вы сердитесь то ругательство,

Будовская Библиотека

Для моих читателей подростков - это для связки слов, иначе трудно бывает понять их