Робаут Жиллиман

Отрицание божественности, не это ли признак бога?

Ответы
Табуретыч

Отрицание Бога,как и ложное исповедание Его, это признак сатанизма.

Робаут Жиллиман

храмы это конечно хорошо, но пиар нужен, провести рекламную компанию, придумать слоган, продавать крестики и свечки.

Табуретыч

Истина в доказательстве не нуждается,веру в Бога навязывать не нужно,человек сам Его найдёт при желании,а весь этот разный пиар и шумные обсуждения Библии в домах культуры с приставаниями к прохожим на улицах Ему не угодны.

Робаут Жиллиман

если ты поверишь и покаешься, тебе плюшки и рай. а если нет, гори еретик в аду и все такое. Даешь равноправный выбор!

Табуретыч

Это католический максимализм,подобные пугалки ведущие к внутреннему ужасу безнадёги и вымогательству средств с народонаселения только отталкивают от Бога. Истину нужно подавать осторожно,как пальто,при согласии ищущего,а не швырять ему в лицо как мокрое полотенце..

Робаут Жиллиман

хороший ответ)

Иришка Смолина

55152,

Иришка Смолина

извините,ребенок побаловался)))

Робаут Жиллиман

ничего страшного)

Иришка Смолина

спасибо за понимание)