Светлана Колос

. Как мужчина относится к реализации женщины: ему важно, чтобы вы были домохозяйкой или работали?

Ответы
Александр Халища

Работать должны оба.Но дома не надо заставлять друга друга----ты сделай то....ты сделай это.Все делается вместе.Во первых легче и веселей.И готовить иногда должен уметь мужчина тоже.Здоровая будет семья.И на сторону никто не побежит.

Vlad Horlan

Вот современное общество предполагает обоюдную работу, а теперь женщины винят мужчин в их неспособности содержать семью. Сбились первоначальные настройки природы различия полов!

Валерий Сагадиев

испокон веков мужик был добытчиком,а женщина создовала быт и небыло разводов,а сейчас мы пытаемся изменить природу,что и приведет(уже приводит)к кончине земной цивилизации

$)
$4Astlivая )

зачастую ломовые лошади почему то в почёте.... а как о себе заботиться начинаешь - так многие думают, что вниманием его обделила..

Екатерина Кевро

я не знаю как к этому они относятся, у каждого мужчины разные взгляды на жизнь на женщин да и вообще на всё! вопрос не по адресу

Татьяна

Моему нравиться что я не работаю, но правда и домохозяйкой меня не назвать... скорее домолентяйка, т.к. я не занимаюсь домом...

Ирина Шеремет

а вам самой нравится не работать?

Татьяна

Да, я же не сижу дома... я занимаюсь спортом, хожу в бассейн. Супруг хочет, что бы я всегда выглядела прекрасно и была в хорошем настроении. И еще у нас два больших бордоса)))

Андрей Покровский

К самореализации Вы имеете в виду? Положительно. Без этого почти любая женщина со временем превращается в стервозную бабу

Валерий Гришин

Всё зависит от культуры и воспитания обоих людей... Они сами,должны как то всё решить... У меня, на этот счёт своё мнение... )))

Алексей Румянцев

а если кто сломался?жить то нуна.. реализовалась.. МОЛОДЦА... ОН СМОГ ТОЖЕ МОЛОДЦА... держаться просто нужно друг за друга...

Zhaisana Batyrbekova

для меня работать а для тех кто действительно считает нужным быть домохозяйкой удачи им))

Вячеслав Бортник

Как хочет женщина. А для мужчины главное: чтобы она была любимой и любящей женщиной.

Schtefan Hikmatullah

работать и зарабатывать деньги- это ОБЯЗАННОСТь мужчины а не женщины

Emi Kein

у меня мужа нет и пока я незнаю что лучше дома сидеть или работать)

Игорь Балаганский

реализация типа продажа женщины или самореализация женщины?

Илья Буров

чтоб была и хозяйкой, и работала тоже, как ей самой захочется

Ми
Михаил

мне важно ее мнение...хочет работает не хочет, домохозяйкой

Ирина Шеремет

ну а если исключить ее мнение,какой вариант вам ближе?????

Ми
Михаил

очень сложно сказать, она должна быть счастлива вот мой ответ, ведь все разные, одни дома сума сходят другим это нравиться. Моя супруга выбрала второе, я не против человеку так нравиться.

Ирина Шеремет

Это хорошо,когда люди прислушиваются и уважают выбор друг друга

Ми
Михаил

но... 🙂 я беспокоюсь за нее дом он старит

Ирина Тимофеева

О!!! Они такие коварные!!! Они хотят и того, и другого сразу!!!

Ирина Проскурякова

не все мужчины одинаково смотрят на такие вещи, некоторые готовы сами "домохозяйками " стать

Алексей Скрынник

с нашей жизнью нужно чтоб и женщина работала печально

Али Барс

ему важно,чтобы женщина реализовала себя как женщина

Сева Бах

ВЭТОМ ПЛАНЕ ЕМУ ПО.. ГЛАВНОЕ ЖЕНЩИНОЙ ЧТО Б БЫЛА..