Ма
Мария

Почему пунктуальность говорит о надежности?

Ответы
Терентий Филатьев

Потому,что пунктуальность, это прежде всего дисциплина. Потому что человек который не ценит своё время, он не ценит и Ваше. Это лично моё мнение

Ма
Мария

Отличное мнение.Это все так. Пунктуальность в наши сердца ,сам Творец ,наш Небесный Отец.. В Слове Бога -Библии есть стихи,которые связаны с пунктуальностью. Например,в ней говорится:,,Пусть все проходит пристойно и организованно"( 1 Коринфянам 14:40)

Сергей Маркарянц

Это два тесных понятия, отработанные внутренней дисциплиной (если приглядеться, рядом тусуются: долг, честь, порядочность....).

Ма
Мария

Отличный ответ. 👍

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Ма
Мария

💐и вам удачи.

Виктор Шаламов

Пунктуальность говорит о точночти. А точность - свойство надёжности. "Точность - вежливость королей," - говорят в народе.

Ма
Мария

Хороший ответ,спасибо.😁

Наталья Демешина

Человек пунктуальный уважает и себя и другого человека...!Относись к другим так, как хотел, чтобы к тебе относились...!

Ма
Мария

Хороший ответ. Пунктуальность говорит о самодисциплине. Если вы все делаете вовремя,это показывает,что вы хозяин своей жизни.

Жо
Жорж

Пунктуальность — черта характера человека, подразумевающая умение человека выполнять свои обязательства вовремя.

Ма
Мария

Хороший ответ,спасибо.

Это Все Еще Я

ни о чем она не говорит.. только о том, что человек выработал привычку приходить вовремя ))

Ма
Мария

Спасибо вам за ответ.

Это Все Еще Я

Пожалуйста! 🙂 есть куча примеров, когда люди внешне дисциплинированные могут легко нарушать или забывать свои обещания. ))

Ма
Мария

Все есть,только вот мало любви к Богу,это тоже есть.

Владимир Василь.

Человек таковой не может иметь,а имеет надёжность,и в работе обязателен!

Ма
Мария

Надежного человека уважают друзья и родственники.

Вячеслав Абрамов

Пунктуальность - вежливость королей. Пунктуальный человек не подведет.

Вячеслав Абрамов

Пристойно - это то, что отвечает правилам приличия, вежливости и скромности.

Ма
Мария

Молодец.Хорошая беседа получилась. Всего вам доброго. Удачи во всем. Пока.🤝🍅🍓

Ма
Мария

🍊🍅🍓🍅👍

Александр Митич

а кто говорит, что пунктуальность говорит...!?!?😝🌷

Ма
Мария

Она сама говорит за себя. Это видно по человеку.

Ма
Мария

😁🌷

Виталий Рогов

Аккуратность, исполнительность свидетельствуют о надёжности

Ма
Мария

Очень хороший ответ,спасибо.🍊

Александр Банников

Выполнит в точности как обещал, а кому плевать, тому плевать...

Ма
Мария

Что говорит Библия на этот счет:,,Пусть все проходит пристойно и организованно( 1Коринфянам 14:40)

Эд
Эдуард

Потому что пунктуальный человек обязателен и ответственен.

Ма
Мария

Это верно. Пунктуальность говорит о самодисциплине.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что люди с самоуважением не могут быть ненадёжны!)

Ма
Мария

Очень хороший ответ. Спасибо.🌷

Алексей Генералов

потому что это говорит об ответственности в действиях.

Ма
Мария

Пунктуальность помогает создать хорошую репутацию.

Алексей Генералов

А хорошая репутация говорит, что на человека можно положится и довериться в любом вопросе, потому что он отвечает за свои действия.

Ма
Мария

Это верно.,человек отвечает за свои действия.

Майя Петрова

верность договоренности, она начинается с мелочей

Ма
Мария

Почему это важно,быть пунктуальным? Некоторые заметили,что если прийти на встречу немного заранее,это уменьшит стресс. Пунктуальность также помогает создать хорошую репутацию.

Игорь

Потому что человек думает прежде всего о других.

Ма
Мария

Это хороший ответ,спасибо.

Виктор

это показывает что человек верен своему слову

Ма
Мария

И это правильный ответ.

Одинокая Сволочь

пунктуальность - признак ответственности

Ма
Мария

Пунктуальность-это качество человека.

Олег Овечкин

Пунктуальность - сродни ответственности.

Ма
Мария

Хороший ответ,спасибо.🌷

Людмила Канивец

Это добросовестные люди, сказал - сделал!

Ма
Мария

Это верно. Вот поэтому -пунктуальность говорит о надежности.🍊